Я понял - я люблю!

Какой хороший день, хорошая погода. Щебечут птицы тихо и воздух пахнет как весной. Но ветер дерзко отрезвил. Он дал понять, что я не прав! Обычный день, унылая погода. А птиц в помине нет вокруг!
На миг задумался я, что со мной? В ответ мне разум тихо прошептал: "люблю! Люблю её. И быть хочу я с ней не круглый год, а каждую минуту"
И что мне делать с ним, ума не приложу. Привык я доверять ему. Поэтому и я тебе скажу, что я тебя люблю! И быть с тобой хочу я каждую минуту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →