Ностальгия

Ох, подружка дорогая,
Посидим у самовара,
Чаёк будем распивать
Да былое вспоминать.

Как мы жили, как дружили,
На субботники ходили,
Как Страну мы поднимали
И наград себе не ждали.

А сегодня — погляди,
Где не плюнь везде, плати.
Помирать аж не охота,
Подойдёт пусть моя квота.

Чай с лимоном будем пить,
Да с друзьями здесь шутить.
Хорошо иметь друзей,
Так по жизни веселей.

Чай с лимоном очень классный!
С Настроением прекрасным
Так глядишь и поживем
Ещё пользу, принесём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →