Открытое письмо Дмитрию Бочарову, 94

21.01.2021  11:05
----------------------------------------

А вот что думают «по поводу», пишут хорошие люди.
Например, в комментариях к «Открытому письму Дмитрию Бочарову, 93
18.01.2021  10:25

Natalia Freedman
-----------------------
ВИТАЛИЙ, ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ДУМАЮ, ЧТО НУЖНО БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕГО, ЧТО ВАМ НЕПРИЯТНО. И ПРОСТО ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И РАДОВАТЬ НАС ВАШИМИ ПОСТАМИ.

Виталий Иванов
----------------------
Натали
Нельзя всё сдавать и со всем соглашаться. Подлецов и разных нехороших людей надо выявлять и наказывать.)
Иначе мы всё сдадим, в том числе, самое дорогое.
Спасибо Вам за доброе слово!

===================================

Да, я так думаю. Так живу, по мере возможности, сил.
Почему надо соглашаться с очевидной несправедливостью? Когда нарушаются правила, законы, авторские права…
Да, меня не убили, физически не покалечили. Но нанесли тяжелую душевную, моральную травму. И такие вещи проделывает Дмитрий Бочаров на сайте своём постоянно. За годы существования Рифма.ру администратором удалено, видимо, уже не менее сотни хороших поэтов, большинство из которых члены Союзов писателей, лауреаты различных премий, победители конкурсов, авторы вовсе не начинающие и не замеченные в нарушении законов РФ или каких-либо скандалах на других сайтах.
Личные хотелки Дмитрия Бочарова! Взял и удалил человека. Вдруг. И страницу его со всеми произведениями. И все его комментарии, блоги! Просто потому что ему захотелось, померещилось что-то во фразе, принятой на собственный счет… хотя она была сказано человеку другому.
А даже, если ему?
В такой обстановке «психиатрической» мало кто выдерживает, желает оставаться на сайте из людей, уважающих себя и других. И, если Дмитрий Бочаров, уволил сотню поэтов, сами ушли – несколько сотен. Прекрасных поэтов!
Собственно, из старожилов Рифмы, рифмян практически никого не осталось на Рифме! Тех, кто зарегистрировался ранее 10-ти лет – по пальцам одной руки посчитать. Больше 15-ти лет, после отчисления меня из реально выставляющихся на сайте, видимо, - никого!
Закрыта сотня авторских страниц! Разрушены все интереснейшие обсуждения. Потому что с удалением автора на Рифме удаляются и все его комментарии, везде и повсюду!
Что это? Как не нарушение авторских прав! Полный беспредел!!!


Рецензии