Кто прикидывается агнцем Божьим? Козеев VS Тальков

Николай Козеев 23 января 2021 года в 06:49. Дим вы повторяетесь, мне ваша страничка до фонарного столба. Никогда коммунист не будит христианином ему туда дорога закрыта, ибо они слуги дьявола как и фашисты у них один господин, - это силы зла и не надо об этом забывать, не прикидывайтесь агнцами Божьими. Николай Козеев.


Дмитрий Тальковский 23 января 2021 года в 12:14. Вот вы говорите, что: "коммунист не будет христианином"?!!

Простите, но главный коммунист РФ, Зюганов в частности утверждает, что Иисус Христос, простите, как раз и был первым КОММУНИСТОМ!! Человеком, ставящим решение общественных проблем впереди личных проблем!! Что в этом неправильно?!!!

А вы сейчас, прикидываясь агнцем Божьим, что вы исповедуете?!! Абсолютную Любовь к существующей сегодня Власти в РФ!! И борьбу с оппозицией до полного уничтожения коммунистов в частности и Правды вообще?!! На что вы надеетесь? Спасибо.


Рецензии
Да уж, события развиваются почти стремительно, Минск бузит с Августа, теперь и Москва с "пригородами"....

Неладно что то в нашем Союзном "королевстве"...

Андрей Бухаров   24.01.2021 19:28     Заявить о нарушении
Два варианта объединения Белоруссии и России!

Сейчас, с учетом переговоров между Путиным и Лукашенко, ходят слухи об объединении РБ и РФ. При этом надо иметь в виду, что любое объединение может происходить по двум прямо противоположным направлениям.

Первое направление, позитивное, предлагаемое Лукашенко!

Политическая интеграция - это сближения двух или более политических структур, направленное в сторону взаимного сотрудничества, в более узком смысле это формирование некоторого целостного комплекса политических систем на межгосударственном уровне. Одним из характерных результатов такой интеграции является объединение этих структур. Именно она и позволяет создавать принципиально новые политические субъекты, которые могут осознанно решать необходимые задачи, направленные на развития интеграции внутри своих регионов и субъектов.

Предпосылки. При создании новых политических интеграций необходимо снижать влияние предыдущего состояния, которое может существенно замедлить процесс интеграции. Поэтому предпосылкой этого процесса является дезинтеграция, которая освобождает субъекты от прежних стереотипов.

Второе направление, негативное, предлагаемое Путиным! Корпорация, слияние и поглощение — класс экономических процессов укрупнения бизнеса и капитала, происходящих на макро- и микроэкономическом уровнях, в результате которых на рынке появляются более крупные компании. Слияние — это объединение двух или более хозяйствующих субъектов, в результате которого образуется новая экономическая единица.

• Слияние форм — объединение, при котором слившиеся компании прекращают своё существование в качестве автономных юридических лиц и налогоплательщиков. К

• Слияние активов — объединение компаний, при котором:

• собственники компаний передают исключительные права контроля над своими компаниями создаваемой компании в качестве вклада в уставный капитал;

• деятельность и организационно-правовая форма компаний сохраняются.

Присоединение - объединение компаний, при котором одна из объединяющихся компаний (основная) продолжает деятельность, а остальные утрачивают свою самостоятельность и прекращают существование в качестве юридических лиц. К основной компании переходят все права и обязательства присоединённых компаний. Поглощение - сделка, совершаемая с целью установления 100% контроля основного общества над хозяйствующим обществом и осуществляемая путём приобретения более 30 % уставного капитала (акций, долей, и т. п.) поглощаемой компании с последующим присоединением поглощаемой компании к основному обществу.

Как вы считаете: Какой путь приведет к процветанию и единению двух братских народов? Спасибо.

Дмитрий Тальковский   24.01.2021 20:03   Заявить о нарушении
Думаю надо начинать с того, чтобы олигархов поставить на место...

Андрей Бухаров   24.01.2021 20:30   Заявить о нарушении
Не то слово!

Вне всякого сомнения

Дмитрий Тальковский   24.01.2021 22:07   Заявить о нарушении
А как это сделать?

Дмитрий Тальковский   24.01.2021 22:08   Заявить о нарушении
Что надо сделать, что бы из двух вариантов объединения Белоруссии и России выбрать единственно правильный путь нашего общего развития?! Спасибо.

Дмитрий Тальковский   25.01.2021 16:37   Заявить о нарушении
Ясное дело, надо установить советскую власть, тогда все встанет на свои места ....

Андрей Бухаров   25.01.2021 18:17   Заявить о нарушении
Известия Белорусской инженерной академии.
Сборник трудов Института почвоведения и агрохимии НАН Беларуси.

Надо сначала возродить Науку в Белоруссии, которая умерла еще задолго до смерти СССР!! Помню я был на приеме у Федорова, который уже тогда был откровенным сторонником Западной цивилизации, противником Ленина, и по сути - антикоммунистом! Теперь у нас ничего не изменилось!! Нет Науки - НЕТ НИЧЕГО!! Есть агонизирующее государство! и вымирающий НАРОД, к сожалению.

Дмитрий Тальковский   25.01.2021 18:33   Заявить о нарушении
Наука никуда не делась, просто науковцы сидят и только отчеты пишут...
За год, с ноября 1992 по ноябрь 1993 в тогдашний Белгоспатент было подано более полутора тысяч заявок на изобретения, а в этом году, на 18 января моя заявка была всего лишь десятой, в прошлом году за первые полгода было подано всего 150 заявок, из которых 4 моих.

Андрей Бухаров   25.01.2021 18:43   Заявить о нарушении
Средство от бедности

Народ нельзя держать в черном теле....
(А.Г. Лукашенко, Президент Республики Беларусь)

Все наши банкиры, экономисты и даже аграрии помешаны на свободно - конвертируемой валюте. Готовы продать последнюю рубашку ради вожделенной бумажки.

В результате много народу сидит "на бобах", едва сводя концы с концами.

Я считаю что надо вкладываться не в валюту, а в стеклотару, она всегда в цене и всегда ликвидна даже в виде стеклобоя....

В 2008 году мытую 0,5 литровую бутылку принимали по 3 копейки, сейчас уже по 14,а стеклобой по 7 за килограмм- столько весят 2 - 3 бутылки объемом 0,5 литра.

Если же возить стеклобой сразу на завод,то его там возьмут еще дороже....

Из бутылок можно построить дом,прожить в нем лет десять не платя за квартиру, а потом сдать стеклобой....

Опасения насчет дефицита стекла напрасны. Пока у нас будут пить пиво, вино и водку, стеклотара не переведется.

Кстати, в общем объеме твердых бытовых отходов стеклотара составляет не менее 10%, в масштабе страны это около полутора миллионов кубометров в год.

Андрей Бухаров изобретатель, лауреат ВДНХ СССР
© Copyright: Андрей Бухаров, 2018
Свидетельство о публикации №218051001473

Для справки: сегодня (25 января 2021 г.) стеклобой принимают по 12 копеек за кг, железо по 30 копеек за кг, чугун по 35, а медь вообще по 13 рублей за кг.

Мало того, что я дом и даже дымовую трубу в нем из бутылок построил, я их накопил изрядное количество, с чего зимой и живу.

Если же заняться длительными инвестициями, то стеклотара не имеет срока годности, ей даже сарай не нужен, если правильно сложить ее в штабеля, то она может храниться сотни лет не теряя своих свойств...

Андрей Бухаров   25.01.2021 18:53   Заявить о нарушении
Наука никуда не делась, просто науковцы сидят и только отчеты пишут...
За год, с ноября 1992 по ноябрь 1993 в тогдашний Белгоспатент было подано более полутора тысяч заявок на изобретения, а в этом году, на 18 января моя заявка была всего лишь десятой, в прошлом году за первые полгода было подано всего 150 заявок, из которых 4 моих.

Андрей Бухаров

Умрет, а по сути у нас уже умерла Наука! Умрет чуть позже и Государство. Я, как и Вы обращался к Президенту РБ, цитирую начало: Дорогой Александр Григорьевич! Обращаюсь вторично. На первое мое к Вам обращение 10. 08. 2017 года, я получил ответ 29. 08.2017 г., в котором Сергей Яковлевич Килин уведомил, что Национальная академия наук Беларуси прекращает со мной переписку, поскольку в моем обращении, дорогой Александр Григорьевич, нет ничего нового. Другими словами Сергей Яковлевич Килин отказался отвечать на обращение от 28. 12. 2016 г., сославшись на мнение Л.М. Томильчика и Е.А. Толкачева. Все!! Варианты исчерпаны. Остается, к сожалению, ждать. С уважением,

Дмитрий Тальковский   25.01.2021 18:55   Заявить о нарушении
Ждать и догонять, последнее дело.
У нас намечается очередное Всебелорусское народное собрание, я как раз туда письмо - предложение готовлю.
И не от себя лично, а от двух общественных организаций - первичной организации ОО БОИР и ОО ПК "Строим сами", так что могу одним пакетом и ваше предложение отправить.
До пятого всебелорусского собрания я дозвонился по телефону по поводу ревеня, на второй день примчались телевизионщики, сняли, показали и в газете напечатали, денег правда не дали, но тогда все было еще в зачаточном состоянии, сегодня же у меня посадочного материала на 100 га хватит... См. Противовирусный препарат "Крокодил Vi".

Андрей Бухаров   25.01.2021 19:03   Заявить о нарушении
Я естественно Вам бесконечно благодарен, и потому не отказываюсь ни от помощи, ни от сотрудничества. Просто у меня все гораздо сложнее. Речь идет об идеологии. А это вопрос и архисложный и трудный. Были моменты, когда его позитивное решение буквально висело на волоске. Но потом из-за примитивизма мышления и алчности положительных казалось бы личностей произошло на подобии того, как это было в 1936 году у Сталина. С тех пор ничего не изменилось. Антикоммунизм зашкаливает. Выхода не вижу. С уважением,

Дмитрий Тальковский   25.01.2021 19:19   Заявить о нарушении
http://proza.ru/2018/03/24/569. Президенту РБ Лукашенко Александру Григорьевичу.

Дмитрий Тальковский   25.01.2021 19:23   Заявить о нарушении
См. http://proza.ru/2021/01/25/1634

Шлите, причешем и направим куда надо.

Андрей Бухаров   25.01.2021 19:50   Заявить о нарушении
По поводу сталинизма почитайте книгу Похлебкина "Великий псевдоним", там все по полочкам разложено...

Андрей Бухаров   25.01.2021 19:51   Заявить о нарушении