Берём жизнь в свои руки

Нам – прививают – зло!
Внушают, что объединение – бывает только таким, какое нравится скупердяям и властолюбцам.
И что развитие – может идти лишь в одну сторону: к антиутопии!
Но жизнь на самом деле – не такая. Нормальная, истинная – жизнь!
Нормально – живые создания движутся к Добру. И развивают его.
А мы – даже не ведаем – каково Добро на самом деле!
Хотя, слава богу, большинство людей ещё стремится к нему.

Для нас придумывают сверхуродливые формы существования и искусства. И все эти: джазы,
роки, брейки… - если и развитие, то – В ДРУГУЮ СТОРОНУ!
Это развитие форм зла! Так что: мы призываем не Добро в свою жизнь, а – его противоположность! Вот оно и приходит!
ЗЛЫДНИ ПРОДВИГАЮТ ЭТОТ МИР КО ЗЛУ – НАШИМИ РУКАМИ!

Человечеству – нужно пересмотреть – своё понимание Добра и зла.
Очертить их рамки – на нынешнем отрезке существования.
И создать – Законы Земли! Создать и принять.
ПУСТЬ РОССИЯ ЗАЯВИТ СВОЙ КОДЕКС – РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ!
Опирающийся - на Правду и выверенный – Мерой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →