Не писанный закон...

Душевных травм врачи не лечат,
Нет панацеи от тоски,
Но есть,кто души нам калечит,
И жизнь доводит,до доски!

Живёт под боком,при живало,
В любой момент,подвоха жди,
Блеснут клыки сквозь покрывало,
Или сверкнут клинком ножи!

И бойся зависти и мести,
Да злых и грязных языков,
Кто не слыхал совсем о чести,
Тому не писан и закон!


Рецензии
Да,к сожалению, такова действительность...Спасибо, Сергей! Классное стихотворение. С уважением,

Эльвира Гусева   27.01.2021 05:58     Заявить о нарушении
Что есть,то есть,Эльвира,спасибо за отзыв,всех благ насущных и здоровья!С уважением Сергей Егоров.

Сергей Егоров 9   27.01.2021 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →