Ошибка банкомата

 Был такой случай лет семь назад.С банкомата я снимал пенсию 9000 рублей.Вставил
карту,набрал код.Появилась надпись "ждите операция выполняется".Потом "получите
деньги" и "заберите карту".А денег нет.На экране "операция прошла успешно".Тут же
на телефон пришла смс о получении 9000 рублей.На экране появилась перврначальное
изображение.Я в шоке.Квитанцию я не заказывал,да если бы заказал то там наверное
обозначилось получение денег.Что бы не делал автомат денег не выдал.Пришлось ехать
в банк.Писал заявление.Только наверно через месяц получил смс чтобы получил деньги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →