Что ждать от власти?

   В связи с последними событиями в мире и в нашей стране вполне логично ожидать завершения слишком уж затянувшейся подковёрной, то есть скрытой от глаз обывателя, схватке государственников(сторонников государственного капитализма) и либералами.
   Приход к власти в США Байдена принесло надежду последним на то,чтобы сделать власть полностью управляемой крупным капиталом, которому не по вкусу удила государства. Олигархат в России, как и его закордонные братья-покровители вполне ясно осознают, что настало время "последнего и решительного боя". Игра в кошки-мышки в высших эшелонах власти закончилась. Пришло время определяться кто с кем. Отсидеться в уголке не получится.
   Ход пешкой-Навальным Е2 -Е4 сделан, кони-Чубайсы,как всегда в засаде и на рожон не лезут, более крупные фигуры только просыпаются и начинают понимать,что партия уже началась и судьба их скоро решится окончательно и бесповоротно. Ферзи белых, если и найдутся на шахматной доске, вовсе не факт,что решатся вступить в игру.
   Времена изменились и Западу следует признать,что их партия проиграна, не успев начаться. Навальных упекут на казённые харчи в места не столь отдалённые, где им и место, чиновников просеют через сито преданности, олигархов раз и навсегда лишат надежды на абсолютную свободу и безнаказанность.
   Забугорные мечтатели пусть, лопаясь от злости, читают наши поправки в Конституции и смотрят фото и видеосъемки купания в проруби нашего президента. Смена власти в России и её распад остаются несбыточными мечтами наших зарубежных и внутренних "доброжелателей".
   Мы делаем спокойно своё дело и не обращаем внимание на лай мосек, поскольку не принято у нас отчитываться перед соседом за то, что по делу дал подзатыльник своему сорванцу.


Рецензии
Боже мой, какой совковый бред...

Виталий Зюзин   27.01.2021 17:21     Заявить о нарушении
Всем соросятам,чубайсятам,навальнятам хоть рекошетом,но что-нибудь прилетит.Лучше вовремя заткнуться.Нет ума,так пожалейте хоть свою задницу.Времена для вас наступают мрачные.Мне искренне вас жаль.

Николай Каркавин   28.01.2021 10:45   Заявить о нарушении
"Зубы русоненавистников уже сейчас рвут русское имя. А что же будет потом, когда в слабости и немощи мы будем вылезать из–под развалин осатанелой большевицкой империи? Ведь нам не дадут и приподняться" А.И. Солженицын.

Надежда Дьяченко   29.06.2021 06:23   Заявить о нарушении
Бред, не бред,а всё сбылось тютелька в тютельку. Так-то, Виталя.

Николай Каркавин   26.05.2023 14:05   Заявить о нарушении