Спасибо мэру Собянину за заботу

Москвичи старше 65 лет в очередной раз столкнулись с «потёмкинской деревней» по вакцинации: пункты вакцинации оказались на расстояниях с двумя пересадками, а социальные карты разблокировать «забыли», несмотря на обращения к мэру. Например, автор этих строк обошёл в своём районе и МФЦ, и филиалы поликлиники №5, но оказалось, что на весь Красносельский район Москвы открыт только один пункт вакцинации в Даевом переулке, а ехать туда надо с двумя-тремя пересадками!
Большое спасибо Собянину за такую «заботу»!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →