Разговор...

(Анжелика Варум - Грустная bossa)

Милая,
   куда от меня ты опять бежишь?
Милая,
   зачем одиноко идти в пустоту?
Милая,
 вокруг никого,
    там звенящая тишь …
Милая,
  давай говорить,
    но на чистоту...

Милый,
  пустоту мы собой заполняем!
Милый,
 ты же знаешь,
  в пути не так сложно…
Милый,
 понимаешь,
   и горы свернуть можно!
Милый,
  но идти обязательно вместе,
     мы знаем....

A&TiSa.

27.01.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →