Идеальное дело Катерины
«Какое оно идеальное дело? Что будет, если всё у меня сложится идеально?»
Некоторое время поразмышляв, Катя написала на тетрадном листочке: «Моё идеальное дело». После начала записывать свои мысли.
Вот, что у неё получилось
***
Я — успешная женщина. Всему, что я знаю и умею сегодня, научилась сама. Новую информацию я получаю от опытных наставников, знания которых подтверждены практикой.
Все полученные знания я сразу внедряю в свой бизнес. То, что успешно прошло мою проверку, передаю своей дружной команде. Есть у нас также обучение для людей со стороны. Здесь имеется два уровня доступа:
(1) Базовый.
Здесь люди могут познакомиться с нашей системой работы, а также попробовать свои силы.
(2) Продвинутый.
Если пробная версия понравилась, наши ученики оплачивают доступ к расширенной версии обучения.
Команда наша опирается в своей работе на три ключевых принципа: взаимопомощь, экологичность и оптимизм. Эти принципы тоже помогаю нам успешно продвигаться.
В нашей команде каждый имеет множественные источники дохода. Я, например, занимаюсь рукоделием, обучаю этому ремеслу других, а также продаю свои поделки. Моя наставница Алёна создаёт продающие сайты для бизнеса. Моя подруга Светка пишет тексты на заказ.
Мы живём насыщенной жизнью, где есть время на семью, развлечения и путешествия.
«Как к вам в команду приходят новые люди?» — спросите вы.
А я отвечу так: «Нас выручают профили в социальных сетях. Здесь мы делимся событиями из своей жизни, рассказываем о своих достижениях и провалах, общаемся с потенциальными клиентами».
Так из множества отдельных элементов складывается идеальное дело всей вашей жизни.
январь-2021
Свидетельство о публикации №221012801992