Путин

Я не считаю что Путин вор. Но в Советском союзе когда наших спортсменов прижимали мы создавали параллельные олимпийские игры с медалями как полагается. А теперь где наша независимость?
  Ещё генерал Петров говорил что им разрешают хапнуть чтоб развратить их души. Багатеев нужно спасать от ихнего "богатства" .
  Каждый человек от природы наделён властью и разумностью. Если отказываться от того чем нас наделил бог, то на остальных ложится непомерная нагрузка.
   Ответственность за происходящее на
 нас в том числе.
 
В Советском союзе существовали государственные дачи и дворцы. Грех в том что мы отказываемся от своей самостоятельности.
   Какой силовик будет нарушать закон по своей инициативе? Он потеряет все, ещё и в тюрьму сядит. Им приказывают с запада чтоб разозлить народ и столкнуть лбами.
   Я же говорю, добровольный отказ от своей независимости.
   Политик без своей политической воли становится чьей то пешкой.

.Я бы на месте Путина разрешил людям во всех крупных городах два раза в неделю перекрывать  движение транспорта на дорогах и высказывать свое недовольство. Как говорится спускать пар. Если Путин не возглавит народные массы то желающие покомандовать найдутся.

Оставляем одну полосу для пожарных, скорой помощи и милиции. Остальное людям


Рецензии
После первого предложения уже смешно. И неинтересно...

Виталий Зюзин   09.02.2021 01:44     Заявить о нарушении
А Вы хотите чтоб я бездоказательно обвинил его в воровстве и получил статью за клевету? Он пока ещё наш главнокомандующий. В философском смысле мы все воры. Я люблю критиковать, была бы от этого польза. Давно открыто предлагаю Путину быть жёстче к нашим врагам. Но здесь важно не ошибиться. Ошибающийся народ не враг. Нас так дурят, что делать правильные выводы просто не реально.

Анатолий Косинчук   09.02.2021 07:30   Заявить о нарушении
Вы бы знали какие мои мысли по поводу Путина. Путин несёт ответственность за все преступления силовиков.Но он изначально знал что такие преступления будут и из него сделают козла отпущения. Вспомните его фразу сразу после принятия президентской должности. У всех эйфория и ожидание фантастических перемен, а он откровенничает что ему выпала такая тяжёлая судьба. У него не было выбора. Приказы не обсуждаются.

Анатолий Косинчук   09.02.2021 07:46   Заявить о нарушении
Насчёт "тяжёлой судьбы" почитайте сайт и посмотрите ролики "путинизм, как он есть "

Виталий Зюзин   09.02.2021 15:44   Заявить о нарушении
Я читаю и слушаю только тех, у кого можно накопать хоть какую то правду. Меня эти информационные войны мало интересуют. Там правду притягивают за уши и перекручивают.Конечно Путин набирает силу. Все идёт к тому чтоб стать правителем мира. Просто многие силы этого не хотят и могут в ответ хлопнуть ядерной дверью. В этом опасность.

Анатолий Косинчук   10.02.2021 04:57   Заявить о нарушении
Да какой правитель мира ? какую силу он может набрать, отставая уже по многим показтелям на сто лет от даже не самых передовых стран ? Мелочь подворотная, которого сейчас могут взять за подбрюще очень деликатно, но эта тварь будет отыгрываться на собственных граданах, вот в чём печаль

Виталий Зюзин   10.02.2021 15:22   Заявить о нарушении
Соглашусь с тем что не правитель мира. Настоящим правители себя не афишируют. Любой президент скорее ширма и за ней кто то стоит. А кто?

Анатолий Косинчук   10.02.2021 18:08   Заявить о нарушении