Земля и тюрьма в ней. Часть 15
Подобный факт записан в библии, что летал дух бога над землёй, это значит, произрастало всё в других сферах на ней. Жизнь была произведена имена там, спущена на Землю в соответствующие условия.
Другой факт на небе в Земле в других слоях, существовал мир Бога, где жили ангелы, по библии. Что жизнь может существует в другой форме, их до сих пор встречали газообразной форме на облаках, ангелов. Нельзя усомнится, что тот мир неразумный, раз там Бог.
Другое дело, носорог или бегемот, так преобразились, или динозавр, для этого нужны условия. Такие звероподобные могли жить на других планетах. Мир Земли соприкасался с другим миром галактики, раньше во вселенной, где эти существа сначала в небесных сферах Земли поселились, теперь в подходящих условиях, заселяют планету.
Не исключена агрессия со стороны других существ, в летописях описаны не только межгалактические перелёты, но и войны, про которых земляне забыли. Некоторые источники свидетельствуют, были такие знания, что могли заделать дыру в каре Земли при ударе метеорита большой вылечены массой другой планеты направив её на Землю. То был уровень богов, которые здесь обитали. Тоже в летописях записано о их существовании здесь. Они проиграли свою войну более сильным существам. Те в солнечной системе и по всей нашей галактике диктуют сейчас свои условия. Потому здесь нет, не согласия и идут бои, теряют цивилизации за цивилизацией.
Она не знала, что предпринять в Варфоломеевскую ночь, идти на улицу было опасно, дожидаться конца развязки в городе не хотелось, вдруг потом не уйти из города. Страх наверно сковывал сейчас всех людей на Земле. Глаша понимала, это животные, раз без одежды бегают, если есть мозги, но не больше развиты, чем у обезьяны. Это не солдаты вооружённые с ног до голова, умеющие сражаться. Это новый вид животных из параллельного мира. Слоны, бегемоты, гориллы, агрессивные против человека, защищая свою территорию, вот те, переработанные природой на других планетах, из параллельного мира, провалились сюда, вместо одной энергии страха, которой они питались с людей, стали есть мясо. Как с волками нельзя договориться, так с этими животными, потому что мозгов у них нет, есть одни инстинкты. Люди никогда таких существ не видели, страх и усиливался. Они носились, как сумасшедшие не пытаясь обороняться. Человекообразные существа сожрав одного, бежали за другим человеком, ломая его, как волки в стаде овец помнут всех, гонялись за другой жертвой.
-Где полиция, хотя прошло десять минут,- проговорила Глаша.- В какой - то Америке сейчас легче, в каждом, почти, доме есть оружие.
Боялись в её стране вооружённого восстания, был запрет на свободную продажу его, и сами под раздачу попали.
-Хотя верхушка уже спускается, наверно, в свои подземные убежище с охраной, терзают только населения, - проговорила она.
Их прибывало всё больше и больше, мелькали силуэты в полумраке зимы. Она отвела дочь от окна, боясь за её психику. Нужно было позвонить Николаю и предупредить его.
- Алло, ты меня слышишь, это я звоню.
-Да, Глаша, я подумал о вас, попробую, выбраться на машине и за город с вами. Жди меня.
-Это безмозглые животные, не бойтесь их, стреляйте, вооружайтесь копьями, к палке привяжите нож, топорами вооружайтесь, у кого нет огнестрельного оружия. Передай всем.
-Хорошо, передам, встречаемся в Синявке в области, место сбора. Если я не приду через пол - часа, уходи. Хотя постараюсь раньше.
-Войска через час введут, может позже, полиции мало будет на такую ораву зверей. Здесь четверть населения в живых останется. Что такой дуре, по балконам в окна и дверь войти, выбить их, вдруг у них проблески ума есть, не спасёшься дома, - рассуждала она, шепча.
Нужно было уходить, не дожидаясь Николая. Она взяла кастрюлю, миску железную, нож, ложки, кружку, бутылку воды, верёвку и топор, пару зажигалок, крупу и консервы – всё сложила в рюкзак. Одежду тёплую сложила к ребёнку в рюкзак. Денег немного и на ее счастье, она летом хотела порыбачить, приобрела по случаю удочку с крючками, взяла с собой. Она готовилась, как для какой - то экспедиции, или похода на рыбалку. Развернула карту, запоминая направление к пункту назначения, раньше она хотела покинуть город, она у неё была. Заткнула её за пазуху. Работала, слаженно складывая вещи. Нужны были таблетки, инструменты для операции, понимая, что это всё пригодится, для оказания помощи людям. Сделала себе копьё.
-Ну, что я готова, пошли дочь. Поохотимся на животных.
-Я боюсь мам, может, Николая дождёмся?
-Не трусь, в заде меня иди, прорвёмся. Здесь оставаться опасно в городе. Я там машину присмотрела, прокатимся с ветерком.
В одной руке она держал копьё, в другой топор, так они спускались по лестнице дома.
Оглядевшись на улице, по близости лежали трупы людей, она двинулась к машине. Разбив стекло, они с дочерью влезли в неё. Она скрутила провода, чтобы завести машину, когда высунулась безобразная рожа в разбитом окне - дочь и она оцепенели, послышался удар, это друга машина смела животное. Вышел из другой машины Николай, он шёл к подъезду, не зная, что они сидят уже в ней. Она окликнула его, он подбежал ним. Он пересел за руль её машины, в другой оставались его друзья. Они рванули, следом за ними ехала другая машина. Пятнадцать минут, они будут на свободе.
Время растянулось, преграждали машины брошенные по середине улицы, люди, лежавшие распростёртые на асфальте, которые нужно было объезжать. Некоторые люди пытались остановить машину, не хотелось иметь неприятное соседство, которые могли в дальнейшем качать свои права, внести раздор в их отношения между ребятами. У Глаши была вместительная машина. Они видели, как одни дрались и за средств передвижения по городу, награждая друг друга ударами. Каждый сражался за себя. И вот они встали на перекрёстке и за аварии, там была свалка, подбежавшие люди, уже дрались и за каждой машины. Их можно было принять за сумасшедших с их зверством в лице. Их утихомирило дикое животное, выскочив на них, все разбежались врассыпную. Одного застали врасплох.
Николай вышел из автомобиля, стал палить по спине животного, оно рухнуло. Они развернулись, попробовали, проскочить переулками, в объезд затора на дороге, не смотря конца трагедии. Кто - то перегородил дорогу контейнерами от мусора, переулок был закрыт. Николай с Глашей расчищали дорогу, когда ребенок закричал. Она двинулась на зов ребёнка, в машину уже залез один парень, пытаясь выкинуть девочку. Другой сидел за рулём. Она подскочила, успела ударить по парню. Её отдёрнул Николай, отпихнув её. Николай выстрелил, по парню, сидящему за рулём. Другому проговорил.
-Вываливай, если не хочешь быть следующим.
Тот кинулся на утёк. Вытащив пораненного человека, они двинулись в путь. Их друзья находившие в другой машине, только успели выбежать из солона, они не помогали им, не успели на всё вовремя среагировать.
Через некоторое время на них выскочил звероподобная сущность, они его сшибли машиной. Объехали тушу, направляясь к центральному шоссе, наконец, была долгожданная свобода. Они мчались за городом.
-Немного помедлили, не смогли бы выбраться и за свалки происходящем на каждом шагу, - сказала Глаша.
-Да, нам немного повезло. Промедлив, остались бы там, - ответил Николай.
Здесь стало происходить что - то непонятное. Прямо на них падал самолёт, они резко съехали с дороги в кусты, не повредив себя и машину. Они все обернулись, кто сидел в машине, назад, другая машина не успела свернуть с шоссе, осталась целой, над ней пролетел гигант, тормозя брюхом. Самолёт потерпел катастрофу.
Все дальнейшие действия разворачивалось, как в каком ни будь плохом кино. Створки зада самолёта раздвинулись, выдвинулось прямоугольная платформа, которая стала раздвигаться ввысь и ширь, вырастая с одиннадцати этажный дом. Они как заворожённые смотрели происходящие дальше действия. Они не подозревали обо опасности. На конце конструкции развернулась круглая башня, она стала вращаться по кругу. Когда Глаша увидела, что установка обращена в её сторону, та прокричала, что было мочи, чтобы слышали в другой машине, дёрнув за собой дочь из салона.
- Все из машины прочь, сейчас она откроет огонь.
Они выпрыгнули с Николаем из салона автомобиля, распростившись втроём по земле. Трасформер открыл огонь по машинам, они вмиг были уничтожены, тот открыл стрельбу бегущим людям.
Ближе к городу на шоссе, одни машины двигались, другие встали, натолкнувшись на занятое шоссе, на них переключился агрегат, открыв пальбу по ним. Разделавшись с ними, побежал к городу.
-Что это за война с населением, - проговорил Николай. – И, откуда ты знала, что она станет палить, что у вас на планете такие есть боевые установки.
-Не надо с больной головы, валить на здоровую голову. Нет у нас таких, мы не воюем. Мы светлая сторона галактики, а вы в тёмной стороне находитесь. Черти, или демоны, как вы их называете, с вами всегда вели войну. Они и есть зверообразные сущности, с ними договорится невозможно. Пойдём, посмотрим, может, кто остался из своих в живых.
Свидетельство о публикации №221012802078