Очень трудно выйти из депрессии

очень трудно выйти из депрессии...
какое, это паршивое состояние...
когда в голове постоянно что-то гнетет
не дает нормально жить...
просыпаюсь утром...
открываю глаза...
мне хорошо, спокойно  и тепло...
и хочется продлить это мгновение..
быть в нем весь день...
страх вновь начинает охватывать меня...
опять депрессанты...
очень хорошо понимаю, что только я могу
положить конец этому...
пока нет сил...нет энергии...
пока есть слово "нет"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →