Новая Раса. Дети Индиго. Часть 1
Д/ля « Новой расы» на планете Земля,
Е/ле сдерживая восхищение,
Т/эпп Энн Нэнси термин свой сразу ввела,
И/ всем понравился он в мгновение.
И/ндиго - цвет ауры « Новых людей»,
Н/е замедлив, вошёл в их название.
Д/ети Индиго с решительностью всей
И/зменяли всё образование.
Г/иперактивность, логика, интеллект –
О/тличие их от обычных детей.
Это преимущество, а не дефект,
Не на шутку пугало учителей.
Информация.
Дети Индиго появились на земле после 1975 года. Тэпп Энн Нэнси, экстрасенс, ввела это название, так как аура таких детей была цвета индиго от темно-синего до фиолетового. Такие дети обладали особым видением мира, независимостью,мудростью, отрицанием стереотипов и неподчинением авторитетам. Это были воины, несущие перемены в жизнь. Психиатры же и психотерапевты ставили у таких детей диагноз « Синдром дефицита внимания и гиперактивности».
Я специально вкратце напомнила о Детях Индиго, поскольку после 1995 года на земле стали рождаться настоящие " Новые люди", получившие название Дети Кристаллы
или кристальные дети. Они - Служители Света. Дети Индиго разрушили все наносное, лишенное чистоты и целостности, чтобы Дети Кристаллы могли жить и творить в более здоровом мире.
Продолжение следует: http://proza.ru/2021/01/31/241
Свидетельство о публикации №221013000389
Илана
Илана Арад 14.10.2024 11:15 Заявить о нарушении
С благодарностью. Галина.
Галина Гостева 14.10.2024 17:06 Заявить о нарушении