Обида

Что же такое обида?
Это комочек в душе,
Он пожирает сердечко
И больно бьет в голове.
Это когда тебе плохо
И ночью и днём и всегда.
Это душа тебя ранит,
За то что ты очень зла.
Сердце раскрой нараспашку,
Вдохни полной грудью, пора,
И чтобы жизнь стала легче,
Прости всех кто ранил тебя.
Прощенье запустит объятья,
Солнечный луч оплетет,
Сердце забьётся сильнее,
Жизнь будет рядом с тобой.


Рецензии
Почти в рифму

Ефим Суббота   25.05.2021 09:44     Заявить о нарушении
Зависть плохая штука)))

Аврора Дюмаж   25.06.2021 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →