Говорящая память. О дворниках et cetera
Училась, правда, очень хорошо. Но беда в том, что воспринимала я жизнь буквально. Если видела дворника, то предполагала, что он - двоечник. Или троечник. И это очень, помню оскорбило одну женщину, которая работала в парке, где я проходила с семьей домой из сада. Я при ней спросила маму, плохо ли женщина училась в школе. Ну, детская непосредственность. Я считала, что ребенок хороший, а потом взрослый - тот, кто хочет знать больше и учиться понимать Мир. В обратном случае, этот человек мне виделся неуважающим Бога и Жизни Суть! Женщина тоже, как и моя мама, была многодетная. И ей, этой даме, было тяжело жить. Она озлобилась на государство. На Мир. Но и простота в ней была, которая позволяла браться за тяжелый труд. Не было этих "Фу!", да "как?".
Помню, она спросила мое имя, и сказала узнает обо мне у знакомого, видящего будущее и суть человека. На следующей встрече она уже лишь 5-6 секунд помолчала, смотря на меня. А потом захохотала и прокричала: "Аха, уборщицей работать будет!"
Вот такие дела. И мне это легло на душу, как бумеранг или плата за мою грубость к Человеку. И да, я действительно работала уборщицей в своей жизни. И не исключаю того, что еще буду ею работать. Пусть и имея интересы высокие, и увлечения светлые. И в целом, Путь человека по Земле Очень индивидуален и полон от Неба, от Бога Учения и помощи в ТОМ, ЧТО СЕЙ-ЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО! Аминь.
31.01.21.+2023-2024годы
П.с.: а в целом, я была удивлена, что труд ВООБЩЕ как-то делиться для тех, кто троечник и двоечник, и на других. Я не видела проблемы в том, чтобы быть дворником! Я считала, что СИЛЬНЫЕ люди идут туда трудиться. А еще Те, кто ищет Ответы на вопросы и мысли! Это потом я поняла, что люди - слепы и полны комплексов.
22.09.24. - Память родителей Богородицы, Иоакима и Анны праведных
Свидетельство о публикации №221013100060