Я счастлива была с тобой!

Еще живу в твоих объятьях,
Твое тепло хранит душа,
Тобой подаренное платье
Вновь надеваю, чуть дыша.

И вижу горечь в отраженьи
Испепеляющих зеркал,
Что все еще хранят движенья,
Которыми меня ласкал.

Еще все живо и ранимо,
И в сердце - режущая боль.
Любимый мой, неповторимый,
Я счастлива была с тобой!


Рецензии
И повторится всё сначала,
Жизнь вспыхнет новою свечой.
Любовь для счастья будет вечной,
А жизнь прекрасно - молодой!

Любочка, как высоко ты вознесла любовь к любимому.

Всплакнём и снова вспомним,
И вновь признаемся в любви.
Любовь, тебя мы не забудем,
Наш Бог любовь благослови!

Обнимаю

Людмила Бурденко   10.12.2021 18:59     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ЛЮДОЧКА! ТЫ ВСЕГДА НАЙДЕШЬ СЛОВА ОБОДРЯЮЩИЕ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ!!!!!!!! УДАЧИ И РАДОСТНОЙ ВСТРЕЧИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Любовь Нелен   12.12.2021 01:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →