Но...

Сметана. сливки.
Молоко. обрат...
Всё прошли.
Но в спину град.

Горошины.
Сердца удары.
Но мы не спрошены.
Нет нашей "пары".

Расходимся...
Вкривь и вкось дороги.
И где находимся -
Слов нет . одни лишь слоги.

А если встреча -
Взгляды отводим.
Потеря " речи"...
Друг без друга с ума сходим...


Рецензии
Так чувства или молоко - сметана ?)))))))))))))))))

Валерий Вьюга   14.02.2021 17:05     Заявить о нарушении
обрат...
а чувства - у каждого своё искусство...

Надежда Жаркова 2   15.04.2021 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →