Кто навязал нам Навального

И власти, и центральные СМИ носятся с американскими агентом Навальным, как с писаной торбой. Имя и мировую известность этой ничтожной, вороватой личности сделали именно они — наши власти и электронные СМИ. Меньше бы галдели о нём и сразу посадили бы его за мошенническую деятельность — никто бы теперь о нём даже и не вспомнил.
И власти, и СМИ ни звуком не заикаются о находящемся под арестом русском оппозиционере, лидере движения «За новый социализм», докторе исторических наук Николае Платошкине, критикующем эту власть. Как и о русском издателе и публицисте Олеге Платонове, осуждённом за издание честных исторических книг. И никто не устраивает никаких митингов в их защиту, а скачуще-тусовочно-крикливая молодёжь даже имён этих никогда не слышала.
Однако пустым, ехидно-подловатым Навальным все уши прожужжали и Песков, и Захарова, и Лавров, и Путин, и депутаты Госдумы, и ведущие всех центральных телерадиоканалов. И при этом все они не устают удивляться: откуда он взялся, отчего это вся бесовско-либеральная нечисть его на пьедестал возвела?.. А ведь на этот освещенный со всех сторон пьедестал его сама власть и подсадила…


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.