В литературе тоже две беды

И в литературе беды две: графомания и графоэксгибиционизм.


Рецензии
Сергей! Ты применил такое длинное слово, что его ни прочесть, ни запомнить и не понять, что это такое. Написал бы просто:
"В литературе две беды: графоман и его бездарная жёна графомания".
Желаю успехов. . . . Феликс Довжик.

Феликс Довжик   16.04.2025 10:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →