Как идет вакцинирование?
Статистические данные обнаружились только от 19 января.
Выберем самый оптимистичный результат. Миллион восемьсот вакцинированных.
Жаль, не уточнено, сколько получили вторую дозу. То есть, данных о количестве полноценно вакцинированных нет.
Вакцинация российской вакциной «Спутник V» началась в Москве 5 декабря — прививаться поначалу могли врачи, учителя и соцработники.
Прошло два месяца. Щедро-фантазийно - вакцинировано два миллиона. Пока наполовину. Реальные данные засекречены.
В России пока нет открытой официальной статистики по вакцинации.
GOGOV - первый и единственный сайт, который собрал статистику вакцинации по регионам России и продолжает ежедневно обновлять данные.
В общем, года, года - мое богатство.
А что творится в этих загибающихся Штатах?
Наглецы смеют давать свежую информацию. Вообще бояться перестали. То ли дело, наш Минздрав. Умрет, но не выдаст великую тайну Мальчиша-Кибальчиша.
А между тем эти долларовые проходимцы вакцинировали кучу несчастных американцев.
На 02.02.21 в США от COVID-19 сделано прививок 32 780 860 шт. (первых и вторых).
На основе данных за последнюю неделю США в среднем делает 1 319 981 прививку в день. При сохранении данного темпа общее число прививок, равное половине населения США, будет достигнуто через 101 день.
Обратите внимание - идет уточнение: первых и вторых прививок. То есть, проходит вакцинирование в полном объеме, двух этапно.
Ну, что можно сказать?
Народ, фантазируй!
Свидетельство о публикации №221020301869
С уважением,
Владимир Рукосуев 04.02.2021 18:04 Заявить о нарушении
Я рассматриваю ковид-19, как генеральную репетицию действительно опасной пандемии.
Как проверку готовности и умения быстро перестроиться.
Понятно, что происходящее с темпами вакцинации было ожидаемо у нас, но даже в этом случае что-то для себя надо понять, и чему-то научиться.
А ковид-19 - и это ясно - уже навсегда с нами.
Анна Гриневская 05.02.2021 04:02 Заявить о нарушении