Почему германский пациент борется с Россией?

       Фото из интернета


       Он же русский, пусть борется с Соединенными штатами Америки, ведь они объявили Россию врагом. В США ведь больше несправедливости. Белые неграм обувь целуют. И нищие у них рядом с капитолийским зданием пожар устраивают. С демократией полный развал, участники мирной демонстрации объявлены внутренними террористами. От ковид19 люди мрут как мухи. Государственный долг более 27, 5 триллионов долларов, считай по 50 тыс. долларов на каждого американца. Как сказал Байден, 12 миллионов американцев буквально не имеют еды.
 
       Получается, что наши бабушки с маленькой пенсией богаче среднего американца. Он же, германский пациент, учился в США и все это должен был видеть.  Он в этом деле не новичок, наверно, плохо учился. Или он изменник Родины.
 
        И почему выступает против Путина, а не против олигархов, ведь они грабят народ. Или он хочет стать президентом и отдать страну американцам. А они нашими природными богатствами возместят свой государственный долг.

       По телевизору показывали, что фильм снимал лживый про какой-то дворец вместе с ЦРУ, это значит точно изменник, власовец. Надо с ним поступить как с изменником Родины.

       И где расследование про отравление?  Ох! Чувствуется что давно англосаксы не ощущали удар русского кулака. Ой до выпендриваются! Выбрали себе гуттаперчевого мальчика и думают прокатит. Не получится. Вооруженные силы и росгвардия на своем месте.

      Работайте братья!


Рецензии
Всем ли я сам доволен? - спрашиваю я себя. - Нет, конечно, всем доволен обычно бывает только блаженный. Но позвольте мне без подсказок судить, что мне мило, а что противно. Не подсовывая в качестве вожатого парня, получающего за свои указки деньги из-за бугра. Дослушались уже как-то этаких, правдолюбцев за немецкие деньги. 70 лет после этого расхлебывали и до сих пор не все расхлебали. А какие вопли начались, когда он сел! Понятно - кто ж любит, когда деньги впустую растрачены. Однако ухо востро держать нужно: вот его подельники намедни опять указывать стали, как голосовать по-умному. Значит так, как Я ХОЧУ - дурость?
Нет, наши бабушки не богаче среднего американца. Но и голодных я вокруг себя не вижу, хоть и живу в хрущевке, а не на Рублевке. Да и в одних ли деньгах счастье?
А то, что он русский - так и Власов не китайцем был. В семье не без урода.
Спасибо, Владимир!

Александр Парцхаладзе   21.09.2021 14:19     Заявить о нарушении
Спасибо Александр! Очень развёрнутая рецензия, все ясно и понятно. С тёплом!

Владимир Сысун   22.09.2021 18:39   Заявить о нарушении
\В США ведь больше несправедливости\ но бегут не от них к нам, а ровно НАОБОРОТ.
Вот и подумайте...

Пётр Билык   22.03.2023 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.