Про цветик-семицветик

Достался девочке.
Она сначала тратила лепестки на херню всякую. Потом, когда ресурс оказался на исходе, сотворила добро душевное.
И этим спасла мальчика калеку и свою душу.
И это прекрасно!
Прекрасно, что цветик достался сразу девочке.
Вот если бы он достался мальчику...
Мальчик сначала пожелал бы себе девочку, которая, появившись в жизни мальчика, первым делом отжала бы у него волшебный Семицветик и шесть лепестков истратила бы на всякую херню.
А т.к. первый из семи лепестков потрачен на девочкино появление...
В общем шансов никому не осталось бы.
А так, все живы и здоровы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →