Если что, то я удобрю...

Если ты по жизни мусор,
Если ты убитый, как и я,
Если ты сволочь русский,
Бери падла пример с меня.
Я наверное скоро сдохну,
А может вообще я уже труп.
Может я уже не существую,
Давно я на том свете, ку ку.
Если я на земле этой грешной,
То и фиг тогда со мною.
Господи, ты меня прости.
Третий год я живу войною,
С Богом нам уже не по пути.
Ночью каждой нам снятся кошмары.
От кошмаров нам не убежать.
Я прошу у человека прощенья,
А человек, это наша мать...

   04.02.21.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →