Партизанский ответ ковидчевой чуме

Фриц-шваб коричневой чумой
Несёт коронобесие,
Кто даст отпор ему такой,
Чтоб он потом повесился?

Не Сталин вождь сейчас у нас,
А некто обнулившийся,
Он так в коррупции увяз,
Что стали мы все «лишними».

И фрицу-швабу «сокращать»
«Монарше» нас дозволил он,
А станешь против ты «пищать» -
Тебя заткнут «законами»!

А тот по-прежнему «поёт»:
«Габотать надо много вам,
А кушат – мало!» - он сожрёт
Все «курки, яйки…» подлый хам!

Но партизаны в мире есть,
И фрицу-швабу тёмную
Они устроят! В эту месть
Вношу я лепту скромную!


Рецензии
Вы правы, Мстислав! Надоело оно - это "коронабесие"!

Принц Андромеды   06.02.2021 02:40     Заявить о нарушении
Огромное Спасибо за Ваш отзыв и поддержку, Саша!

Клонсмен   06.02.2021 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →