Если жизнь не сладка

                Если жизнь у тебя не сладка
                И каждый день и вечер - не мёд
                Всё же верь в хорошее в людях
                Чтобы не случилось, всё пройдёт
               
                Даже если в глухую стену
                Ты стучишься и в душе тупик
                Всегда помни жизнь твоя бесценна
                И не стоит забывать Жизнь-миг
               
                Радуйся любой на дворе погоде
                Сохраняй  в душе благой мотив
                Даже если любимые о тебя уходят
                Кончился маршрут,разошлись пути
               
                Никогда не живи в тоске,угрюмо
                Будь солнцем, что топит лёд
                Даже отступив от правил,но лишь
                Для того,чтобы начать разбег.....               
               
                март 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →