Джо Бадья стоит на своем

Прочитал сегодня в Новостях в Сети:
"Байден указал Сербии на необходимость признать самопровозглашенное Косово...".

Видимо, противников Д.Трампа повязали окончательно.
Джо Бадья вступил в должность и продолжает политику ГЕГЕМОНА-ПРЕСТУПНИКА.

В свое время США раздолбанили в прах Югославию и теперь учат умных сербов как им жить далее.
С насильно оторванными от Родины соотечественниками.
Н.Вучич скромно поблагодарил Бадью.
Не вассал и скромно поссал через океан.

Если Бадья попросит г-на Зеленского признать независимость Донецка и Луганска,
тот писать не будет, браво козырнет...

Этот емконосец (мы про Бадью) спит и видит расчленить Россию и воровать, воровать, воровать наши богатства.
Готовых помочь ему в этом у нас много -  навальных-невзоровых-гозманов.
Воров реальных и на перспективу.

Желательно сплотиться против этих товарищей продавцов Родины и ее символов.
Чтобы впредь бадьеподобные из-за океана не имели повода поучать русских людей.
Как жить в мире с национальными  регионами - на своей Земле...

"Устоялись, укрепились,
Не попали в беспредел,
Но пока не отмолились,
Впереди еще отстрел...".

Настоящий принцип демократии от джобадьеносцев - назидательная показуха порядка.
Которого у них нет и не будет - америкосы еще не раз выстрелят друг в друга в борьбе за эту хитмеру...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →