Ушель я или не ушель?

Предисловие:
Зашел в гости к нашему "звездному"  члену.
И что там обнаружил?
Полнейший дурдом! Все "звездные" произведения, акромя одного, стёрты.
Видно есть что скрывать этому члену, раз удалил их. Явно чей-то "слоник".
Ибо нет такого автора на просторах рунета под кличкой Беве, только на Фабуле тусуется.
Вова выходи!
Разберем то, что есть!
И за какие такие заслуги "звезду" присудили? Вот за это:

"Где перевалы да ушелья"

Вот после такой ошибки, Вася написал экс, который
предлагаю вашему вниманию.

УШЕЛЬ Я ИЛИ НЕ УШЕЛЬ?

Ушель я или не ушель я?
Такой вопрос стоит намедни,
Пишу, строгаю эти бредни,
Трещит башка моя с похмелья,
Нажрался видно до потерь я
Мозгов, на море, ты поверь.

А ты не любишь это море,
Возможно, ты в нем не спала.
Нависла надо мной скала,
Когда с тобою были в ссоре,
Я прочитал в печальном взоре,
Что ты с другим была мила.

Не хочешь море, глянь на горы!
Вулкан плюёт там свежей лавой,
Дымит, коптит, свистит отравой,
Сходи к нему, почувствуй славу,
Поди и там ты не была...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →