Незабудка

               

     Сегодня холодно.  Минус 18!  На остановке автобуса собралась приличная толпа.
          Сердитые. Долго стоят. Мерзнут.

  Нажала кнопку в телефоне и полилась «Незабудка».

  Стою, пританцовываю. Телефон в кармане. Толпа оглядывается.

  Бабуля « ку-ку» что ли? А сами улыбаются и потихоньку пританцовывают в ритм
  Незабудке: В СКАЗКЕ Я ЖИВУ КАК БУДТО».
 
  Лица посветлели, вспомнили старую песню. Спасибо тебе, Суручану!
  Всех сроднил и согрел!
 
                А тут и автобус подошел.


             Звукооператоров бывших не бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →