Трое

*  *  *

Глупо наблюдать за людьми. Это их опыт, их страдания.
Но иногда просто влетаешь в некоторое пространство...

Москва. Год в сумраке. Павелецкий вокзал. Конечка.
Трое с удочками. Глаза  женщин сфокусированы.
Каждая пытает в рамках приличия свой умный ход,
Чтобы забрать персонажа под своё вдумчивоё крыло.

Картина ужасна. Согласен. Полагаю, что он гулял втихаря с обеими.
И нашёл искреннюю подругу. Иначе. Хотя не факт.

____________________________

08/02/2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →