Диалог в wahtsapp

Привет, зачем ты написал? Ведь мы расстались!

-Ты не поверишь! Вспомнил повод написать.
Конечно, раньше в этот день мы обнимались,
Сейчас осталось только это вспоминать.

-Забудь мой номер, не пиши мне больше!
Я не одна уже, и счастлива я с ним.

-От этих слов твоих, мне только горше...
Ты знаешь хорошо, как я раним.

- Мне наплевать на всю твою ранимость!
Уйди с дороги и не искушай судьбу!

- Мне непонятно... Что за раздражимость?
Но, понял я... Не просьбу, а мольбу.
Забуду номер и сотру его из телефона.
При встрече отвернусь, уж ты не осуди!

- Сегодня снился запах твоего одеколона....
Ты окончательно, совсем, не уходи...


Рецензии
Собака на сене:)
Творческого вдохновения!

Наталья Генералова 2   25.02.2021 06:43     Заявить о нарушении
да, примерно так. Спасибо Наталья! И Вам творческих успехов.

Сергей Жанс   25.02.2021 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →