Любовь до гроба

Вот когда я был обезьяной,
то я мечтал стать менеджером...
А теперь я мечтаю стать доводчиком для дверей... Это так сексуально!.. Это так возбуждает, - туда-сюда, сюда-туда!..
Однако, гидравлика!.. Там всё строго,
законы всякие - Бойля - Мариотта, число Авогадро и несжимаемая жидкость...
Но нервная обстановка, опять же, любовь до гроба!.. А в гробу нельзя, что ли, любовью типа траханья заниматься?.. На кухонном столе можно, а в гробу нельзя?..
Очень много летальных случаев в ванных и на кухнях, в гробу безопаснее!..
Вот поэтому учёные придумывают всякие законы, чтобы отвлечь людей от опасных занятий сексом в ванных и на кухнях!..


Рецензии
Классная фотография.Сейчас на нашу жизнь смотреть можно только глазами этой красотки.Самое безопасное место-это туалет Ж!!!!!:).

Виктор Смирнов 4   12.02.2021 18:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →