В пути...

Меня пошлют, и я пойду туда,
Куда и вас, наверно, посылали...
Туда, где саван мне ещё не шьют,
Где дни любви кострами полыхали...
 
Опять в пути! Февраль морозит нос,
Нам не до встреч и не до обещаний...
Мы затерялись где-то в нелюбви,
Глотая боль седых переживаний...

Опять коньяк и не на брудершафт,
Для поцелуев есть напитки лучше!
Я небо Ангела к груди прижав,
Вернусь в объятья Вологодских кружев.

12.02.2021 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →