Виды инф. контактов между оператором и Покровителе

ВИДЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНТАКТОВ МЕЖДУ ОПЕРАТОРОМ И ЕГО ПОКРОВИТЕЛЕМ

2010 год.

Человечество неоднократно сталкивалось с проблемой получения и переработки полученного Знания. Можно, конечно, и «выбрасывать» полученную информацию, но так поступать не допустимо, поскольку набранное по крупицам и есть истина в ее наиболее полном и рациональном (т.е. пригодном для использования) виде.

Последующая реализация полученной информации зависит от того, как установятся отношения между оператором и Покровителем (Иерархом, ведущим этого оператора – прим.ред.). При работе на канале действует закон «относительности» Знания – относительно оператора, его опыта, интересов, интуиции и Знания, уже им накопленного.

Каждая строка пишется оператором под диктовку, и в каждом слове есть смысл. Но любое слово можно услышать по-разному – на ноту выше или ниже, и от этого смысл может значительно измениться.

Смысловая нагрузка мысли, таким образом, есть варьируемый переменный параметр, зависящий от контакта между Покровителем и оператором.

Информационные контакты могут быть 1-го, 2-го и 3-го уровня. Контакты 1-го и 2-го уровня – низшие – это простейшие взаимоотношения, подчиняющиеся элементарным законам приемо-передачи информации. Контакт 1-го уровня – «люди между собой». Контакт 2-го уровня – «МЫ (Покровители) с людьми, но они без нас», т.е. связь односторонняя, причем Покровители слышат людей, но не наоборот.

Вмешательство Покровителей в людские взаимоотношения не допускается. Но: Покровители слышат и на основе полученной информации на своем уровне корректируют межполевые контакты в низких информационных слоях.

Контакты 3-го уровня (высшего) представляют собой информационный обмен между Покровителями и людьми на порядок выше, чем при контактах низкого уровня. Любой контакт 3-го уровня регламентирован.

Регламент выглядит следующим образом:

А). Получение информации одностороннее, от Покровителя к оператору, но не наоборот. Вопросы со стороны оператора допускаются, но задавать их ему следует грамотно, предельно осторожно и корректно, а также с молитвой.

Б). В случае неготовности оператора к контакту или неприятия им пункта «А» информация предоставляется в искаженном виде.

Пункт «Б» безусловен.

Регламентируется любой разговор, даже на малозначимые с точки зрения землян темы (погода, Знание, поиск истины, ложь-правда, а также любая информация, касающаяся смерти).


Рецензии