Ода пятнице

* * *
Вот и пятница настала!
Самый лучший день в неделе.
Дни рабочие достали,
Надоели в самом деле!

Завтра будет-то суббота,
Будем спать мы, сколько хочешь.
Отдыхать уже охота,
Веселиться, что есть мочи!

Вечер пятницы - святое,
Создан, чтобы расслабляться.
Настроение крутое -
Не перестаю я улыбаться.

Даже утро веселее -
Ждем мы вечер с нетерпением.
И дела идут ладнее,
И работа - с вдохновением.
12.02.2021.


Рецензии
Читается сегодня с умиленьем,
Ведь пятница и женский праздник!

С 8 марта Вас!

Понравилось!

Зелёная!

Варлаам Бузыкин   08.03.2024 12:11     Заявить о нарушении
Варлаам, большое спасибо!
Вы - самый романтичный человек на сайте, и лучший друг!
С теплом,

Анна Мельниченко 2   08.03.2024 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →