Достаточно примет...

Мы слишком многого хотим,
От тех,кто окружает,
В ответ,лишь малости сулим,
Чем крупно обижаем!

Приятно взгляды ощущать,
Что крепко прилипают,
Стараясь в этом не мешать,
Когда о них страдают!

Так уж устроен человек,
Что слёзы в оправдание,
У лжи достаточно примет,
От истин миро зданий!


Рецензии
Да, Сергей! Человек так устроен! В одних случаях это хорошо, в других плохо! Спасибо!

Игорь Тычинин   14.02.2021 15:44     Заявить о нарушении
Да,Игорь,так и есть,не угадаешь,с уважением Сергей!

Сергей Егоров 9   14.02.2021 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →