сломанное крыло

     сломанное крыло

Горит звезда.Не ведомо мне имя,
мне от неё не долетит тепло,
но был я утомим всегда другими,
а к этой рвалось сердце.Как,на зло!

И бьюсь в заклад,хотя бы искра света,
её тепла.Хватило бы с лихвой...
но,сломано крыло.Обломанные ветки...
и на земь пал,с разбитой, головой...

          01.06.2018 г.


Рецензии
Написать рецензию
Но давай летишь, лети
Последнее крыло и не сломи.

Забина   01.06.2018 21:47   •


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →