Комментарий на сайте Суть Вещей

Комментарий на сайте Суть Вещей

Доброго времени суток.
К сожалению, наш Президент, по моему мнению, контролирует ситуацию очень ограниченно. После возврата Крыма, внутри страны постоянная сдача позиций. Путин сделал столько, что достоин памятника, если… Если не придут к власти те, кто все эти достижения (любым путём) передаст в актив наших врагов. Тогда все его достижения окажутся вредны для России. И уж какой тогда памятник?..
Во всю суету с любовницей и разводом Путина – не верю. На какое-то время он сумел спрятать своих близких, развязав себе руки. Думаю, что не только меня Владимир Владимирович обмануть не смог. И теперь его можно контролировать страхом за его семью.
Когда Путин говорил, что при нём не будет повышение пенсионного возраста – я ему верил, но когда через два месяца он поддержал пенсионную реформу, то верить Путину перестал. Не потому что он нечестный или непорядочный человек – существуют такие обстоятельства (которые он сам не афиширует), при которых он может соврать и пойти против своей воли и совести. Поддержка спектакля с коронобесием – подтверждение моих опасений.
Увы, Путин не имеет сил и возможностей сделать яркий сильный ход внутри страны в пользу простых людей. Он проводит внутри какие-то локальные операции для картинки и всё.
Не знаю: как быть и что делать, не знаю: куда податься. Даже вилы в сарае бесполезны, хоть и не ржавые. Думаю, что мир катится к новому феодализму или чему-то подобному, а реально и эффективно никто этому не противостоит. Китай мог бы объединить усилия с нами, но и они рассчитывают сами спастись, хотя, после падения России, у Китая шансов не будет никаких.


Рецензии
Здравия желаю! Я думаю, у вас весьма верное чувство в отношении ВВП. Ненадёжный он человек, скрытный... Помню, когда ещё изучал криминалистику, читал, что скрытность присуща люлдям с раздутым эго, гордецам. Они склонны преувеличивать опасности внешнего мира, ибо боятся за СВОЁ ЛИЧНОЕ.
И вообще, эта черта, скрытность, не очень-то присущая русскому народу. Русские в массе своей открыты, а не занимаются конспирацией. Путин в этом отношении скорее еврей, вот те точно скрытны - их жизнь такими быть научила, и я их за это упрекать не стану. А своего, если он действително свой, не грех и упрекнуть. Не так ты себя ведёшь, Владимир Владимирович, не орёл ты точно.

Владимир Радимиров   15.02.2021 15:32     Заявить о нарушении
Спасибо. Согласен с Вами. Всё чётко.

Александр Владимирович Клименко   15.02.2021 16:58   Заявить о нарушении