Во что превратилось начертание зверя?

Могут задать вопрос, что, мол, в Апокалипсисе написано: "будет начертание на правую руку их или на чело их" (Откр.13:16), а вы говорите об инъекциях, которые делаются, обычно, уколом в ягодицу или в плечо?

"Начертание зверя" упоминается в Апокалипсисе 6 раз: (Откр. 13:15-18, Откр. 14:9-11, Откр. 15:2-3, Откр. 16:1-2, Откр. 19:19-21, Откр. 20:4).

1."И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их," (Откр.13:16).

2."И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр.14:9-11).

3."И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии" (Откр.15:2).

4."Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его" (Откр.16:2).

5."И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою" (Откр.19:20).

6."И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет" (Откр.20:4).

Внимательно прочитав приведенные фрагменты Апокалипсиса, можно понять, что:

"Стеклянное море" есть море жизни, Духом Святым по просьбам верующих сделанное стеклянным, что по нему они могут пройти ногами;
"смешанное с огнем" - смешанное с огнем искушений, попущенных Богом для испытания людей верности правде или желанию принять зло;
"победившие зверя" - это не признавшие в антихристе Мессию;
"победившие образ его" - это не поверившие распространяемой лжи (как образом Христа есть распространение правды, ибо Иисус Христос "есть путь, истина и жизнь" (Иоан.14:6), так образом антихриста есть распространение лжи);
"победившие начертание его" - это не согласившиеся уколоться;
"принявшие начертание его" - это согласившиеся уколоться, утверждая этим либо свое согласие умом (и потом убеждая в этом других, служа таким образом своим умом этому начертанию), либо утверждая свое согласие действием (создавая псевдовакцины или делая уколы людям, т.е. работая этому начертанию);
"победившие число имени его" - символ 666 используется сатанистами, как принадлежность их к сатанинской идеологии, поэтому "победившие число имени его" 666 - это победившие привлечение к этой идеологии.
“держа гусли Божии” – воспевая Богу хвалу.

Итак, «начертание на правую руку их или на чело» есть добровольное согласие на внешнее телесное воздействие, которое станет лишь утверждением собственного согласия, служить распространению зла своими руками («начертание на правую руку») или служить распространению зла своим умом («начертание на чело»), например, убеждать других в этом.
Добровольное согласие с распространяемым злом, однако, будет осуждением самих себя на вечную смерть: «кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией… и дым мучения их будет восходить во веки веков» (Откр.14:9-11). Более того, добровольно согласившиеся уколоться будут иметь жестокие последствия этого еще здесь, на земле: «и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Откр.16:2).
Те же, кто отвратится от распространяемой лжи и не поверит ни антихристу, ни слугам его, ни их идеологии с обещаниями благополучной жизни, те, укрепляемые Святым Духом, благополучно, как по стеклу, пройдут по житейскому морю, опаляемому дьявольскими искушениями, воспевая хвалу Богу (Откр.15:2). И тут дается единственное в Библии необыкновенное обетование! - те же из них, которые отдали жизни свои за Иисуса, они оживут и будут царствовать со Христом тысячу лет (Откр.20:4).
Уникальное никогда ранее не встречавшееся обетование!

Основные же организаторы всего этого всемирного безобразия, антихрист и лжепророк будут «оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою» (Откр.19:20).




Для тех, кто ищет истину, привожу текст удаленной публикации на тему об уколах.


Недавно узнал следующую информацию (источник:This is the official preliminary report from the University of Almeria, signed by Prof. Dr. Pablo Campra Madrid) об уколах фирмы Pfizer. Считаю своим долгом поделиться этой информацией с вами.

Заранее взываю читателя к поиску истины.

Если человек верующий, то советую перед чтением призвать имя Иисуса Христа, и попросить Господа подать благодать для чтения, чтобы по слову Его:  "Познайте истину и истина сделает вас свободными" (Иоан.8:32), вы не уклонились от истины, но лишь утвердились в ней. Если вам откроется при чтении какая-либо ложь, то прошу поделиться этим.
Если человек неверующий, то надеюсь, что, желая познать правду, он взвесит известные ему аргументы и, если найдет в подаваемой информации несоответствия, то также сообщит об этом.
Следуя истине, я ни в коей мере не желаю касаться свободной воли человека, но призываю к независимому свободному собственному выбору.
Пусть каждый читающий утвердится в собственном свободном добровольном выборе из того, что его сознание наблюдает в окружающей его действительности.
Вот эта ссылка:
Breaking News: La Quinta Columna shares the official interim report of the analysis of Pfizer's vaccination vial

Лучше всего, чтобы прочитать ее, следует пользоваться русским Яндекс-браузером, т.к. он автоматически переводит текст на русский язык.

Благословен Бог истины.


Рецензии
Слава Иисусу Христу!
Здравствуйте, Дорогой Иисусу Христу, Николай Павлович!
Очень нужные истины современному миру!

Ната Гранковская   24.03.2021 18:40     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Иисусу Христу, Наталья.
Будьте Богом хранимы.

Николай Павлович Кормаков   02.05.2022 14:55   Заявить о нарушении