Блуд для себя любимой. - 6 Козёл, просто козёл

Собственно всё, что произошло, укладывается в схему, а того ли полюбила и от того ли родила.
Светлана была умной девушкой и дружила со многими ребятами, а вот сердце отдала Андрею.  Раз и на всегда, но была беда, Андрей любил другую.  Но прошло время и Андрей обратил внимание на Свету. 
В один из летних дней компания ребят и девчат собралась на даче общего друга Семёна. Дальше всё развивалось как в детективе.  Света уединилась с Андреем и провела с ним всю ночь. 
Был и ещё один соискатель на руку Светланы Стас.  Но он ей нужен был как пятое колесо автомобилю.  Казалось бы всё прекрасно. Света и Андрей нашли друг друга. Но случилось то, что часто происходит между людьми.
Света и Андрей оказались с разными темпераментами.  Андрей был жутко ревнив.  Столб освещения и тот вызывал его ревность, своим светом.
Света с трудом пережила месяц любви ревнивца.  Андрей ходил героем.  Но ума сказать о почти супружеской половой жизни со Светой у него не хватило он промолчал.  А потом Свете его обрадовала.  У нас будет ребёнок.
Конечно многие решат, что Андрей испугался рождения ребёнка и предпочёл сбежать.  Однако тут мы с вами ошибёмся.  Новость была столь сногсшибательна, для двадцатилетнего молодого человека, что он сразу сделал предложение Свете.  Устроился на работу с более высокой зарплатой.  Был грузчик в магазине, стал сварщик, на заводе.
Казалось жизнь налаживается, но Света уже поняла, она ошиблась.  Андрей не тот человек, который ей нужен.
В итоге Света обратила внимание, причём самое пристальное на Стаса.  Парень работал таксистом.  Имел относительно неплохой заработок и главное квартиру, отдельно от родителей.
Ещё встречаясь с Андреем как только тест дал полоски Света, заночевала у Стаса.  Было всё в лучших традициях первой ночи…
Она считала, что подстраховалась.  И к концу второго месяца рассталась с Андреем.  Так она думала.  Стас ни сном, ни духом, не знал как думала Света о беременности, влюблён в неё. Однако она ошибалась и причина была проста мама Стаса была гинеколог. А таксистом подрабатывал на каникулах. И сын учился в медицинском институте на гинеколога.
Для знакомых  он готовился стать хирургом.  Что впрочем тоже не исключалось, отец был хирург.  Так что к этому моменту он был одинаково, готов к двум направлениям. Но от матери всё же тяготел к гинекологии. 
Скажем честно, сейчас по прошествии времени он действительно прекрасный гинеколог.  Уважаемый врач. А та история, никоим образом не очерняет его.
Просто о беременности Светы он узнал даже раньше её, по походке, глаз алмаз.  Женская походка с наступлением беременности меняется.
В один из дней Света осчастливила его этой новостью, о ребёнке.  Конечно она понимало. Об Андрее Стас знал, но чем как говорится, не шутят.
К пятому месяцу, Света имела два объекта как она считала под своим контролем.  И считала правильно.  Андрей проговорился своей матери. И женщина поняла, бабушка. А вот Света, уже смогла понять одно, в семье врача ей будет лучше.
Но разговор со Стасом был предельно откровенен.  И он объяснил ей, спать с двумя мужчинами одновременно не есть хорошо.
В итоге Стас был отправлен в отставку. 
Мама Андрея приняла невестку спокойно.  В молодости она и сама не отличалась скромностью.  Но после замужества остепенилась.  Поэтому невестку особо не допекала.  Моральную сторону, оставляя немного в стороне. 
Почему я вспомнил и написал этот рассказ?
Да по простому совпадению, жизни.  В консультации её принимал Стас, проходя там практику.  Роды принимал Стас, проходя там практику.
От такого везения у него чуть крыша не поехала.  Но главное в том, что Андрей так и не узнал о их встречах.  Он был довольным отцом ребёнка. 
А козлом, всю свою жизнь Света считала Стаса.
А дальше?  Ну дальше всё было по жизни.  Ближайшая подруга Светы Алина, знала Стаса.  Девушка она была довольно серьёзная.  С парнями была строга. Но однажды в разговоре обмолвилась с подругами о недомогании по женской части.
И Светлана желая ущипнуть Стаса рекомендовала своего знакомого как специалиста, он же вёл приём в гинекологии.  Надо сказать кресло гинеколога в квартире родителей Стаса было.  Я опускаю жаргонное слово Вертолёт, мне всё же ближе слово кресло.
И вот девушка обратилась к Стасу с просьбой осмотреть её.  На вопрос почему не идёт в гинекологию вместо ответа она заплакала.
Мама была дома она не видимая для девушки кивнула головой, всё же заведующая гинекологией.  Она опасалась беременности девушки и последствий подпольного аборта, а здесь она получала необходимую информацию.
Одним слово Стас осмотрел девушку, сделал правильное заключение и выводы.  Оказалось ни чего страшного.  Купаясь в воде она скажем так занесла взвесь воды на её губки.
Там своя химия и я не специалист…
Но всё дело в том, что эта встреча была для молодых людей счастливой.   В том плане. Что они стали встречаться и поженились.
Когда Света с Андреем получила приглашение на свадьбу, тоже явный укол со стороны Стаса и выдала свою знаменитую фразу, которую в тот момент ни кто не понял.
КОЗЁЛ, ПРОСТО КОЗЁЛ.


Рецензии