Дневник одной Игры
В моём мире есть тропинки, которые я не знаю куда ведут. Это тропы сокровенные. Узнаю их по зову Сердца и, доверившись ему, иду, шаг за шагом открывая себя новую.
С игрой получилось также. И когда в первый день кураторы задали вопрос о намерении, у меня случился ступор. Нет, придумать на ходу, это всегда, пожалуйста. Но что-то в этот раз не захотелось. Я доверилась сердцу и пошла за его зовом, собирать подарки Судьбы.
И вот она первая встреча с волшебницами, Наталья Фаустова и Мария Новицкая. Чудо встреча! День первый «В здоровом теле - красивый голос». Это надо было видеть и слышать. Благодаря им я начала петь и оживлять свой Сад Души. А ещё после одной из практик вылетела «пробка» застарелых переживаний из Тела. Благодать! И это начало моего преображения.
Я звучу! Значит я есть! Я есмь! Я здесь!
Благодарю организаторов.
День 2
Осторожно ступила на полянку новой встречи на тему «Детское здоровье».
Уж слишком много в ней всего, чего мне знать не нужно. А то знаете как в классике жанра повествования, если на стене висит ружьё, то оно должно выстрелить.
В этот раз всё хорошо, за что отдельная благодарность удивительному врачу и профессионалу Арине Голубевой и организаторам. Очень аккуратно и грамотно она провела меня по мифам о детском здоровье. И даже не ожидая того, сбылось предсказание Натальи Фаустовой, что участницам игры расскажут то, о чём не услышишь в кабинете педиатра. И это оказалась чистая правда! Я получила то, что уже несколько месяцев искала, и что поможет мне качественно решить ряд задач по сохранению здоровья нашей доченьки. Я когда это услышала, у меня прям фейерверк начался вокруг от радости, от переполненности счастьем.
День 3
Сегодня я получила «индульгенцию» на отдых на занятии «Женское здоровье и послеродовое восстановление» от мамы 5-ти детей (вы бы видели, как она выглядит, просто очарование женственности и мудрости) и врача акушера-гинеколога Арины Вячеславовны Голубевой. Для кого-то это прозвучит, как разрешение лентяйничать. А вот и нет, Арина Вячеславовна очень точно обрисовала картинку именно женского восстановления после родов. Не придуманную и растиражированную глянцем мамы «Я идеальна во всём», а настоящую, как это есть на самом деле от сотворения времён.
И я легко себе прощаю всю социальную и профессиональную нереализованность двух лет, несколько блокнотов с идеями, сказками, стихами не опубликованными. Я кормлю Будущее. Точка.
Получив на руки дорожную карту восстановления, начав её реализовывать, я поблагодарю своё Тело за сотворение и кормление новой Жизни.
День 4
Вспомнилось занятие «Колыбельные и голос мамы», и как ёжик в тумане я иду за нежным бархатным голосом Натальи Фаустовой, за колыбельной песней в мир доброго волшебства материнства.
И вот уже не уставшая мама поёт малышу, а настоящая волшебница пестует своё чадо, оберегает его, наполняет, ладит нити его Судьбы, тело, строит настоящий мост от сердца к сердцу, что простоит всю жизнь и соединит невидимой опорой маму с ребёнком.
И теперь я знаю, где живут волшебники, они живут в мамином сердце!
p.s. продолжение на этой же странице уже завтра
Свидетельство о публикации №221021800583