если честно ни о чем

Сказ за сказом, мхи в печали,
в пустоте безвинных мест
Кто-то где-то раскачали
Эту облачность Небес...
И она, подобна, сфере
Разродилась раз за раз
А потом на "ПИОНЕРЕ"
Наша бражка поднялась.
Ох уж те  глаза напротив
В обалдении миров,
Кто за то, а кто-то прочерк,
Кто-то снова не готов.
Душу рвет вальяжный разум.
Кто еще в меня стучит?
Если в бубен, значит сразу,
 И портвейн давно разлит...
Главное не масло было,
Главное трамвай понять,
В девушках и нынче сила,
Если просто достоять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →