Ченнелинг. Новый вывод. МГК Иерархия Познания

16.02.2021 год.
Кривая сознания человечества выведет вас далеко вперед, если вы примете на себя ответственность делать разумные поступки. Сознавая и принимая свои действия, как не нарушенный баланс времени и действия.
Однозначное видение своих дел и знаний приведет вас к пониманию своей жизни на Земле. Прожить не осознавая, цель и последовательность своего развития, не создать ту миссию, которая предначертана человеку, в целях исполнения того течения мыслей, которые и вскрывают осознанный ход событий.
Сегодня мы рассмотрим тот вариант творения, когда человек принимая веру в Господа, осознает основные ошибки в своей жизни, стараясь изменить все, что так условно предназначено ему для творения. Вытащить и выявить этот вариант, изъять из сознания человека ту мысль,которая и позволит человеку осознать свое творение.  Я не говорю, что он сразу примет к пониманию творения с Господом.
Прямое взаимодействие с его сознанием, даст заблаговременный результат, ибо любой человек способен, не только осознать свою действительность, уклоняясь от того порока, который преследует его ежедневно.
Хватит ли у человека терпения, чтобы уже сегодня, разорвать тот порочный круг, который он выстраивал много веков. Думаю, хватит, ибо погрузиться сегодня в процесс развития своей личности, вопрос уже не второстепенный.
Сегодня разговор уже направлен в русло этой реки, которая и способна разбудить сегодня человечество.
Аминь.
Хватит ли у нас сил, опять задаешь ты этот вопрос. Хватит и несомненно высока деятельность человека творящего. Но вопрос совершенно не в том.
Ибо сегодня тема урока, осмысленное видение своего порочного прошлого, как тема раскрытия созидательного момента своей действительности.
Сохраняя главное желание изменить политику власти, человечество придет к решению главного своего вопроса, установление свободы развития. Неоднократное видение и осмысление, дает не только осознанный результат твоему творению, но создает связь с Господом. Понимая, что сила твоей реакции велика, мы примем ряд мер, которые должны пробудить в тебе спокойное восприятие мира. Для этого ты, прежде всего, должна понимать нашу заинтересованность в этом. Ибо спокойствие, есть залог здоровья.                Можешь ли ты сегодня похвастаться тем, что ты совершенно спокойно воспринимаешь любую ситуацию. Думаю, нет. Следовательно, быть во власти гнева, страха и беспокойства, не осознавать своего реального подхода к действительности. Послушать тебя, значит, нужно умереть, растеряв веру в жизнь. Проявить спокойствие, жить счастливую жизнь. Потеря нравственного видения мира, происходит тогда, когда человек не может регулировать свои действия и мысли, поддаваясь несомненному желанию уничтожить врага.
Враг не существующий сможет тебя победить.
Осознать картину мира, сделать свою жизнь стабильной, изменить сознание, поставить его на уровень творения совершенного образа жизни. Сохранение своего нравственное видение мира, есть действие, направленного проникновения своего осознанного творения, в глубину творящего мира сознания. Следствием, которого мир станет для вас открытым и понятным. Но давайте думать и делать, не иначе, чем этого требует действительность. Сохраняя свое осознанное отношение к своей действительности, ты получаешь удивительный результат своего действия. Но, как бы  логичен был вывод, сегодня он не может привести вас к полной осознанности, но завтра ему, вместе с вашей стремительной властью над собой, будет дан урок полного возвышения вашего сознания до величин божественного творения. Место встречи изменить нельзя, ибо Господь ждет вас в реальной точке осознанности, вашего стремления получить от него то право, которое позволит вам творить совершенство мысли и дела. Человек поднимется до высот своего не падения. То есть то, что и называется точкой, полного взлета осознанности, когда человек уже не вернется никогда к старым своим неосознанным действиям.               
Позволить себе, идти туда, где нет приема Господа, уже не вернуться назад. В любом случае, возврат человеческого сознания из небытия, сложное и не предсказуемое действие, и вернуть его обратно может только Господь. При любом стечении обстоятельств, человеку нет возможности вернуться назад. Сохраняя свое сознание на уровне, вне гласного творения, вы сделаете новый шаг к своему пониманию мира. Отстраниться от порока и реализовать свои планы действия, есть полное видение мира, в его реалиях. Принимая ступень расширения сознания, каждый человек способен сделать новый вывод из своей жизни, установив тот режим творящей сути, который и будет вести его совершенно по-другому.                Мир не станет таким тесным для вас, он раскроет вашу творящую суть, не оставляя вам шанса на безделье.
Аминь.
Творящая грань, производства мысли и дела, есть та черта, отделяющая человека от порока. Он сделается свободным человеком тогда, когда его сознание переступит степень неосознанности.                Человеческое действие, есть пример примитивного осознания, своего делового видения Мира. Ибо все, что вы сегодня способны производить, не согласованно с Господом, не имеет четких линий и полных знаний, в осознании своего творения.
Когда человек научится считывать в себе мысли Господа, он примет решение восхищаться Его знаниями, принимая участие в любом Его процессе творения. Жизнь, есть продолжительный период своего действия, в том воплощении, где ты не принимал на себя обязанность творить. И в каком бы виде и теле, ты не воплощался на Земле или на любой другой планете, ты не имеешь смысла там, если ты не творишь без Господа. Нет тому, осмысленного ответа, ибо понять суть своего неосознанного, значит, применить к себе действие, не пришедшее от сознания Господа. Так почему же, это все происходит сегодня? Думаю, мир данный тебе Господом, не имеет ничего общего с твоим, но его видение, нарушает твое нежелание творить. Творить сегодня, научиться воспринимать свою жизнь в любви. Любовь, есть степень твоей осознанности. Любить и творить в обществе, которое противостоит тебе сегодня, не делать решительных шагов в планы существующей агрессии.
Я хочу тебя сегодня предупредить и остеречь от того видения Мира, который не дает тебе покоя. Сними с себя обязанность помогать ему. Это его проблема. Остановить себя и не делать глупости, сохранить свое здоровье.
 Аминь.
Принципиальная схема творческого процесса, есть система чисел. Возможность этой системы неограниченна. Ибо любое видение Мира, сходится на числовом продуктивном творении. И числительное положительного творящего момента, есть иерархия той вероятности, где число, есть правовое стремление, исцелить сознание человека. Как бесконечна будет череда этих чисел, известно только человеку. Прошлое не может выстраиваться, в то исполнительное право, числительных значений. Ибо все, что прожито сегодня, не имеет право быть завтра. Осознать в себе эту зависимость чисел, прийти к пониманию дня сегодняшнего, как далекого прошлого. Ибо ты, еще сегодня, повторяешь действия прошлого дня, и изменить себя, значит, упаковать знания прошлой жизни и установить над собой контроль, чтобы не позволять ему больше проявиться в тебе.
Новое значение чисел и будет, то новое творение раскрытия своих способностей, ради исполнения которых, человек и пришел в этот Мир.               
Искусство, есть сохранение в человеке прямого назначения творить, божественное восприятие Мира, через красоту и чистоту своего творения. На сколько чисты твои помыслы, настолько чисты твои намерения.
Остановить процесс, легитимного воспроизводства своей мысли, остановить процесс, развития в себе божественного творения с Господом. И чем меньше человек способен понимать свою принадлежность к своему творению, тем не многословнее оказывается его состав речи. Человеческий язык богат существительными, местоимениями, ему надлежит выражать свое действие глаголами и наречиями. Длительность речевого описания своего действия, дает человеку возможность, получить полные сведения о предмете и действии, в разговоре.                Я, человек грамотный, говорит человек. Но он не только не понимает суть грамотности и грамотного изложения, своей речью действительности, но и не может связать одно с другим. Сознание его сегодня, в основной массе, не только не стабильно, но и халатно преступно. Ибо он не может принять основную мысль, уничтожить порок в своих словах и действиях.                Как стать человеком, имидж которого тесно связан с его творящим моментом, божественного возрождения, в нем той человеческой сути, которая была дана человеку при рождении.
Научиться говорить грамотно, не только хорошо излагать свою мысль, но и вложить в нее оборот, рассмотрения действия в этическом плане творения.
Аминь.
На сколько слаб человек, в своих рассуждениях о любви, настолько его сознание не приемлет эту тему. Отталкиваясь от несовершенства своей мысли, мы сегодня должны прийти к новой видимой реальности. Оставить в прошлом все, что мы получили от общества, вчерашнего Мира и принять на себя ответственность, позволить себе то действие, которое будет осознанно человеком, в планах реального существования Вселенной. Мир космического превосходства, не есть мир, отдаленный от твоего понимания. Ибо все, что происходит в ваших умах и есть переворот своих осмысленных действий, как призыв твоей души, творить с Господом.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров! Аминь.


Рецензии