Зачем СашБаш?

Зачем СашБаш ты вышел из окна,
Тебя всё время просто не хватает.
Ты песни пел порой на злобу дня,
Без песен и тебя народ скучает.

Но помним мы тебя СашБаш всегда,
А песни знаем просто наизусть.
Я колокольчики увижу на полях,
Меня охватит вдруг неудержная грусть.

Пускай цветы конечно не звенят,
А стебли это не струна гитары.
Хотелось бы так воскресить тебя,
Ты много написал и в тоже время мало...

   17.02.21.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →