Бла-бла-юви-женное

э, как бы топчик флуда-блуда (не стал нумеровать и прошивать в вечность), а ну их наФиг эНти понтЫ). И не буду определять по рейтингу и местам, главное, попало в ПОЛЕ моего эмосовоззрения). А читатели, если хотят раскидать по местам, то пусть, не возражаю)
Срез кАментов (кусочков постов) обо мне и других.)
Последняя пара-тройка недель была весёлой и срубил бабла (ЭМОСов) дофИга.) Пасиб тем, кто подыгрывал и раззадоривал, всё ок.) Я в кайфе и жизнь прекрасна.)
Из Прозы Ру включил батыра Таранова, без него уже никак, думаю, ювиженцы и не обидятся, ведь он клёвый парень и очень мудрый. Кстати, почитайте его и убедитесь сами:
Андрон Таранов: http://proza.ru/avtor/ataranoff
Ну и как-то само собой, Пол (из блог-платформы Орды), оказался на ювиженском флудопиршестве.)
Ах да чуть не забыл, попадается аббревиатура: ЭМОС – Энциклопедия Мысли Обратная Связь; (Д) – Диалог; (Т) – Трое в лодке.
Кароч, здесь всё хаотично навалено (куча мала), ну как я и люблю, засим принимайте как Поток Чистого Незамутнённого Хаотичного Сознания, кхех.)
И пАехали!
\\\\\\\\\\\\\\\
Я почувствовал на себе оценивающие взгляды, где под бурные хлопки наращенных ресниц, я тут же ретировался как общипанный лис с курятника... (FINALLYYES)
--
А еще я люблю представлять, как если бы я зашел в ;ымызхана, а там те же девушки с кислым лицом пьют кумыс при этом вздыхая: "уа...". Было бы реально смешно лицезреть одну за другой, периодически трясущиеся головы, словно у уток.)) FINALLYYES
--
Масс-маркет романтиков порождает огромное количество потребителей. (FINALLYYES)
--
Парни как дождевые червячки – извиваются как могут, чтобы снять трусики желаемой дамы. Повезет – даст за симпатичную улыбку, нет – включай фантазию или доставай бумажник. Если ты красив, то тебе круто повезло – и не ****и, что главное это душевная красота – эти байки стары как мир. Девушки, как и парни, хотят самое лучшее, эксклюзивное и топовое, а не тот самый товар с дальней полки на распродажах, что не пользуется спросом, к тому же, если поговорить, то можно услышать: "Тусіріп беремін". (FINALLYYES)
--
Наверное, без романтики все было бы куда прозаичнее. Подошел такой к девушки сзади, приперев свой карандаш к ее точилке и говоришь сухо: "снимай трусы, это любовь!" (FINALLYYES)
--
Человечество покорило космос, оно же трахнет его обитателей – инопланетян, но так, что бы это было романтично! Вот увидите.  (FINALLYYES)
\\\\\\\\\\\\\\\
Я вижу, что товарищ Улан ввел моду в коротких постах.  (MASTA_K)
--
Наша слабость – это женщины.  (MASTA_K)
--
Повалил огромного зверя из мегафауны, принес его мясо и шкуру домой – женщина тебя любит. Примерно как и сейчас, только с той разницей, что от голода мы уже не умираем, но убить ради женщины, что-то все же надо.  (MASTA_K)
\\\\\\\\\\\\\\\
я думаю есть разница между тем, чтобы делать жертвоприношения женщинам и кормить семью как ответственный патриарх. обычно у классического мужчины не столь много мыслей, как обрадовать специально жену. во всяком случае архетипы лишены этого, а рассматривается все в комплексе 'семья'.
сейчас же брачный рынок перекошен, инстаграм трубит подарками тачек, лисами на коленях и т.д. и все во имя служению женщине. женщины заслуживают внимания, но в современном обрамлении от этого тянет блевать. какое то унижение мужества. (GLACIER)
--
Если пофиг на внешность, то тестостерон падает и признак не очень хороший) (GLACIER)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
GLACIER: Вы работаете? Или живете на эмосы? простите мне мой нескромный вопрос.
ULANORDA: ну, если уж пошли "нескромные вопросы", то нескромно так зацепились и мной и моим творчеством)
вам же советовала умничка Ампула бежать... и бежать...)
ULANORDA: канеш, я работаю. живу в селе. хозяйство, огород и пр. подьём 06.00. отбой 2-3 ночи. сплю обычно 4-5 часов. плюс обязательно ежедневные пробежки (3-5 км. чередую), растяжки и пр. семья, дети. как и у всех куча дом. и пр. забот и хлопот.)
GLACIER: спасибо, что удовлетворили мой праздный интерес. Я думал, вы как Маркс денно и нощно корпеете над своим "Капиталом". Одним эмосом сыт не будешь, согым, соленья, картошка...
ULANORDA: да, работы куча…)
а ЭМОСы долблю, когда на "минутку присяду", шоб так сказать отдышаться…)
а лучше ЭМОСы прут, когда рублю дрова или разжигаю печь. кароч, такая смешная картинка: в руках топор, а в зубах ручка, как нашли потоком мысли, так сразу и записал и опять дальше рубить дрова)
бывает вдруг ночью проснусь и сразу же записываю эмосный сон. под подушкой всегда ручка и блокнот. кхех, такая вот уже выработалась привычка)
даже на тоях сижу и на салфетках пишу ЭМОСы, умудряюсь успевать и пахать и творить…)
например, для меня совершенно фантастическая картина, когда чел аккуратно сел, освободился от дел и по заказу "вызвал" себе вдохновение, и эффектно так в "грациозной думающей" позе красиво ПОПИСЫВАЕТ бессмертные шедевры)
а ниКуя, мысли, блЭт, приходят в самое неожиданное и неподходящее время. и понимаешь, если щас не застолбишь, то они свалят навсегда...)
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
(Т)
АЛЕСЯ ЯСНОГОРЦЕВА: Да, технический прогресс опережает социальный, но так и должно быть. Ведь именно технический прогресс стимулирует социальный, а не наоборот. И всегда так было.
ULANORDA: когда очень БОЛЬШОЙ разрыв, тогда и начинаются беды)
ну, а малые опережения и отставания вполне себе допустимы и как бы даже "безобидны")
АЛЕСЯ ЯСНОГОРЦЕВА: Вот тоже правильно...
GLACIER: думаю, если человечество падет от своего же ума и неразумения, то это прекрасно, в своем роде.
ULANORDA: а вы так ничО, симпатиШнО рассуждаете)
улыбнуло, хотя какие уж тут улыбки...)
GLACIER: почему-то пришло в голову… фрагмент из планеты обезьян, где люди ебнулись поклонялись ядерной бомбе.
\\\\\\\\\\\\\\\
А кто клон и в шайке-лейке?) В шайку-лейку Улан, как впрочем и другие, всегда записывали по своему разумению. (DREW PODPOLNY)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
PAYA: Улан для меня всегда был безобидным. Скорее всего обидчивым, но точно не мог обидеть другого, даже если и пытался. К нему испытываю симпатию, именно как к человеку, да и к творчеству претензий не имею...
DREW PODPOLNY: Ульян оказался не так прост, каким казался ранее, но ты верно заметила, обидеть он не способен, потому что пытается сделать это крайне нелепо, и даже трогательно)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Т)
PAYA: Есть такой грешок. тем более я Найман.)
AMPULA: начинаю думать, что с найманами как с ниггерами: только они имеют право шутить о найманах :))
PAYA: Это прям в отдельный цитатник.
ну ты понела, я заскринила. Такой шедевр через десяток лет будет в топе увайжна, если не издохнет.
PAYA: Ой, а знаешь, что я придумать только что. Давайте создадим пост-капсулу времени. Запишем туда все свои пожелания, какие-либо важные мысли, пусть это будет просто обращение к кому-то - к себе, к любимому собеседнику, не важно. Вернёмся в 2030-м и похихикаем, то есть поделимся впечатлениями - стоило оно того или нет. Прикольно жеж.
AMPULA: ампулу времени))
да, классно, можно сделать. только я не уверена, что к 2030му году мы сюда вернёмся? я-то точно забуду)
PAYA: Блин, как ты классно перефразировала! Мы ещё вернёмся с тобой к этой теме. Я подумаю как это можно креативно преподнести и донести до наших ебят.
Я не забуду, и ты вернёшься! Когда-то в 10-м году я тоже Короблева стращала «а вот представляешь, через десяток лет...» и несла чушь всякую (детский лепет), от которой он очевидно блевался.) И вот, на те, пжлста, на дворе 20-й год.
ULANORDA: Ах, Паечка, прелесть!)
Вот читаешь события давности лет и умиляешься. А ещё прикалываешься и собственной глупости и просто глупости разной.)
А знаете, можно констатировать свершившееся:
Пол – второй КорОблёв. Первый захлебнулся в собственной злости, а Орда в коме. Всё как по Расписанию, Паечкиному Расписанию, кхех...)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
PAYA: Что тут творится. Комменты — огонь. Улан — топчик, умеет разжечь..)
Кстати, про долголетие. Это далеко не фантастика.
ULANORDA: Через лет так 100-150 будем с вами давать интервью, как смогли сток долго прожить и не постареть)
\\\\\\\\\\\\\\\
 а ведь так и есть…)
меньше тоски в глазах и больше лёгкости, ибо особо не парятся и не грузятся, но при таком раскладе, нужно отдать им должное и поставить выше придавленных истинами – мудрецов)    ULANORDA (в сторону одной из реплик ювиженца "Зато глупые красивее))"
\\\\\\\\\\\\\\\
 ...Ключевое «всегда», это значит, шо всё же периодически почитываешь Уланорду.) Польщён, кхех.)
   Гремлины — прикольные фантастические пушистики, поначалу как бы ничЁ, очень даже милые, но стоит потерять осторожность и бдительность, они выходят из под контроля, собственно, этим и опасны.) Моя серия Гремлинских баек, приколов, размышлений, это желание показать читателям (с улыбкой) в шутливой, лёгкой, гротескной, иронической манере о наших глупостях, предрассудках, заблуждениях, мышлении-экспансии, потребительском мировоззрении… Иными словами, попытка уберечь человечество от самого же себя.) Контроль, бдительность, работа над собой… в плане, не дать монстрам (глубоко засевшим и спрятавшимся) внутри каждого из нас (и они непременно есть, как бы мы не отнекивались) поработить и захватить полностью наш интеллект, видение на окружающий мир, на поступки и образ жизни…)
 ...Нам больше кажется о непонимании друг друга, но присмотревшись и проявив уважение, приходим к следующему: все мы на одной стороне, ибо люди... и делить и тем более ссориться нам совсем незачем...)
осталось дело за малым: выявить монстров и обезвредить, а вот тут-то пахоты много...)           ULANORDA (отвечает одному из блогеров на заданный вопрос о Гремлинах и прочем)
\\\\\\\\\\\\\\\
Хотела лайкнуть, но нет ювиженских деньжат
В общем, плюсую за Улана.  (SERGEYSISTERVIS)
\\\\\\\\\\\\\\\
а знаешь, зачем тебе декламировать мои? Собсно, ты сама и пишешь... ЭМОСы!) все твои посты – лаконичны, аллегоричны и навевают на массу разных тем...)  (ULANORDA в сторону SERGEYSISTERVIS)
\\\\\\\\\\\\\\\
пост отредактирован нАпрочь.
....а кто ж будет приглашать девушек на свидания, мечтать, любить их и делать детей ?
Ндаааа уж… Пройду мимо...
Занавес !) SERGEYSISTERVIS
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
SERGEYSISTERVIS: по-моему, девушек ВЕЗДЕ и всегда было больше, чем парней...
ULANORDA: нет, их не больше, но каждая пытается заслонить собой и всю Вселенную, поэтому и кажется, шо ОНИ везде и в Агромном количестве)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
ULANORDA: не пью (ни вина, ни пива, ни водки), ибо родился уже в стельку пьяным)
SERGEYSISTERVIS: Хорошо сказал ! ) прям по-Божески)
ULANORDA: почему-тА моя «бАжественность» тебя саПсем не смущает, а больше улыбает, а с другими прям беда, так и беснуются от ярости и злости…) и как же их доКуя…)
SERGEYSISTERVIS: Мне думается, что ты преувеличиваешь про зависть. Твоё эмосное упорство добилось понимания и Юви – уважения, а это о многом говорит. Ну, например, о твоём личном упорстве, ты ведь не сдаёшься – и это похвально. В общем, не сочиняй про зависть...
ULANORDA: ок.) мне просто нужно было, шоб ты нежно и ласково погладила меня по непокорным кудрям (не поддающимся, даже железным расчёскам)...
пасиб)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Т)
SERGEYSISTERVIS (на ювиженку): …Интересно, Улан бы приехал? Там ведь рукой подать до столицы.
ХАНСКАЯ ДОЧЬ: …Улан (мне кажется) затворник, поэтому не приедет…
AMPULA: Улан не придет, побоится, что я порабощу его мозг)
\\\\\\\\\\\\\\\
Жизнь коротка, чтобы растрачивать его на ЭМОСы. Рофл-1. (УШЕЛ)
--
Лучше наркотики и алькоголь, чем ЭМОСы. Рофл-2. (УШЕЛ)
--
Берегите себя и своих близких от коронавируса и ЭМОСов. Рофл-3. (УШЕЛ)
--
Физическая активность как профилактика от ЭМОСов. Рофл-4. (УШЕЛ)
--
- Сын мой, нам надо серьезно поговорить о твоем воспитании, нафига читаешь ЭМОСы? (УШЕЛ)
--
Миллиардерами становятся, когда не свистят дома и не пишут ЭМОСы. Рофляна. (УШЕЛ)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
УШЕЛ: Смысл нашей жизни – в ЭМОСах, то бишь в бездарном времяпровождении и в блуждающих мыслях. Вырви глаз рофлянка.
ULANORDA: эк тебя понесло)
притормози, а то челюсть сводит от смеха)
УШЕЛ: Это сеанс спиритизма, вывожу из вас ЭМОСов
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
ULANORDA: офигеть, 450 просмотров!) твой пост собирает больше, чем все мои ЭМОСы вместе взятые, пожалуй, целесообразней у тебя на страничках и выставлять Уланорду)
УШЕЛ: У вас заголовки не кликбейтные (если знаете такое слово), попробуйте придумывать и писать более понятные и интригующие заголовки к ЭМОСам. Просто сравните:
- «Не обижайте Улана»
- «Грустная улыбка Сына Хаоса. (Гремлинские размышления)»
Куда тупой, ленивый, примитивный посетитель сайта тыкнет? Очевидно же
ULANORDA: аха-ха)
а ты прав, но мне тогда придётся переформатироваться на все 100%)
и ужО буду не Уланордой, а... даже и на ум ничО не приходит)
УШЕЛ: Речь только о заголовке поста, содержание пусть остается. Не думаю, что от одного заголовка потеряете свою идентичность, стиль или что там еще.
Лично за себя отвечу – до сих пор не знаю, что такое Гремлин)
ULANORDA: на примерах заголовков:
"Не обижайте Улана", "Грустная улыбка Сына Хаоса (Гремлинские размышления)"
ты меня положил на лопатки.) Туше!) в будущем, я подумаю о кликбейтных трюках.) Собственно, почему бы и нет...)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
УШЕЛ: Вы зациклены на себе любимом, Улан
ULANORDA: ну не социуме же зацикливаться, ;;дай са;тасын,) поэтому и приходится на себе любимом...) всё на себе и на себе... весь воз мира)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
УШЕЛ: Хотели бы дворец как у Путина? Чисто риторический вопрос из-за ценника
ULANORDA: шо мне дворец? мелко берёшь.) та я ж категориями Вселенных и вечностей мыслю...)
УШЕЛ: Дааа, Вселенные круче жилья
\\\\\\\\\\\\\\\
(Т)
УШЕЛ: я собираюсь уйти сейчас, кто вас защищать будет от дискриминации в мое отсутствие?
AMPULA: он сам с зубами, не переживай
ULANORDA: мои зубы – мягкость, нежность, ранимость)
а сей зубий титановый сплав ПОКРЕПШЕ зубастых подъёбщикусов)
AMPULA: обожаю, когда вы мимимишный зайчик.
но я всё помню)
ULANORDA: зайчик на одной, дракон на другой, две стороны медали, это норм. явление, так что не парься на этот счёт, ведь и ты часто напоминаешь мне шайтанчика в ангельском платьице и тем не менее мы мило беседуем (держа за спиной крепко топоры, кхех)
AMPULA: ) как скажете
УШЕЛ: Улан, Уланище, давайте оставлю аффирмацию, которая поможет находить приятеля в себе самом. Вам нужно временами просто повторять это:
"Я сам себе цитадель. Зная искушенного читателя, зная его мотивы и слабости, мне никогда в голову не придет что-либо приятельского просить от него. Единственное, что я ожидаю от заметившего мои ЭМОСы мимоходом читателя – его одобряющий выдох, которая пленит мой ЭМОС, которую всеми фибрами тела чувствуя я. Это громче любого лайка, комментария, репоста и тем более посвящаемого мне поста. Выдыхая, читатель придает мне энергии, а моим ЭМОСам весомость серого бытия. Читатель такой же серый как бытие, и тот факт, что он молча прочитал ЭМОС и ощутил мой посыл, не оставляет меня равнодушным. Я сам себе цитадель, я сам себе приятель. Жалость вызывать – удел слабых, внимание вызывать – удел шоуменов, а вы попробуйте вызвать пусть и молчаливое, но неравнодушное одобрение как я!? Просто попробуйте. Я сам себе ЦИ-ТА-ДЕЛЬ..."
все, кеттим, аффирмация как бальзам на душу
ULANORDA: Ух ты ж!) Рахмет! Но быстрее возвращайся, лучшая мотивация для меня – живое лицезрение врубающихся в ЭМОСы (а не отталкивающие их – демонстративно и вот прям С НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ усилием, кхех,) и лицезрение молодых эмосменов и эмосвуменш... тогда я понимаю, что тридцатник годков пахал не зря и НЕ напрасно.)
и канеш, Я сам себе ЦИ-ТА-ДЕЛЬ!!!)
\\\\\\\\\\\\\\\
…общественное больше личного, личное это всегда сужение, поэтому люди плохо кончают, увлекаясь личным одиночеством, а общественное – это расширение тебя в самые в разные стороны (19.09.2019)
\\\\\\\\\\\\\\\
ЭМОСам ведь нужны люди, тебе же надо чьими-то мыслями восхищаться, они ведь в социуме только расцветают, разве не так?  (19.09.2019)
\\\\\\\\\\\\\\\
Романтика как повод (оправдание) отдаться не просто так (19.09.2019)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
ULANORDA: когда три грации (аж с самой столицы) нагрянули к тебе, интересно, какой хотели романтики да и как собирались делить её меж собой?)
19.09.2019: не знаю, у меня как-то гостеприимство перебивает тестостерон, я вообще не понимаю откуда это во мне
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
ULANORDA: ну, а 2022 г., будешь шо опять оживлять блог-платформу Орду?..
Буду наблюдать за реанимацией Орды, со стороны, думаю, ты сможешь.)
19.09.2019: пускай пока очистится, может мы все как-то непонятно друг по другу соскучимся))
ULANORDA: значит, Орда пока на (карантине, санитарной обработке) ОЧИСТКЕ, вау! эта мысль мне не приходила в голову)
19.09.2019: Я даже не знаю какую аллегорию провести, но если тебе это нравится, то ок))
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
19.09.2019:  тебя не коснётся Потоп, к 70 году твоё тело уже черви доедят, а эмосами печку растопят, так что не переживай))
ULANORDA: ты чё, я жеж 500 летний)
19.09.2019: еще скажи что это благодаря Эмосам))
ULANORDA: так и скажу: долголетие уже зашифровано в ЭМОСах)
прочтение дюжины перед сном – никаких болезней)
прочтение дюжины с утра – и миг остановлен)
составление дюжины самим – и время легло под тебя, кхех)
19.09.2019: Осталось - это упаковать и можно продавать
ULANORDA: Нет, это не продаётся, это бесплатно и абсолютно всем, а иначе оно и не работает)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
19.09.2019: Каким образом ЭМОСы улучшают мир))
ULANORDA: Расширяют Границы Сознания и ломают Стены Предсказуемого))
\\\\\\\\\\\\\\\

(Д)
AMPULA: так Улан вроде наоборот кайфует от хождения по остриям, а откуда топоры по-вашему берутся?)
Один из блогеров: видимо только в общении с юными колючими девами. Но не с вредными мужиками
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
AMPULA: сама этому подвержена время от времени) вроде как учусь любить и принимать всех такими, какие есть, но иногда оп! и обнаруживаю себя с расчехленным мечом в бою)
справедливости ради: меня тоже не всегда понимают люди) хотя с моей колокольни все вообще просто и нехитро изложено.
насчет последнего: там логики на трезвую голову искать не надо, а если вооружиться гильзой нужного размера, то можно вообще такооое увидать... всякие глубинные двойные и тройные смыслы)
Один из блогеров: Гильза – она вообще универсальный ключ. Бритва Оккама улетает, сущности плодятся как грибы
AMPULA: бритва есть, просто она становится похожей на детские пластмассовые грабельки в песочнице)
Один из блогеров: Хорошая аналогия. Пластмассовая бритва и песочные замки
AMPULA: вот вы сейчас сами, возможно, не совсем понятно для кого-то прозвучали) какие-то гильзы, бритвы, замки. что за кривая логика)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
MASTA_K (по поводу ЭМОСов): Вопрос: зачем Вы их читаете?
Один из блогеров: Стараюсь не читать. Но человек слаб. Это как расчесывать корочку на болячке (универсальная аналогия)
MASTA_K: Тогда корень проблемы не в них, а в Вас)
\\\\\\\\\\\\\\\
ждал, видимо, что будут гладить исключительно по шерсти. но на самом деле он любой энергией питается и вдохновляется. наверное, уже с дюжину эмосов наклепал за это время) (AMPULA)
--
Начала писать коммент, а потом подумала – зачем? Какого бы он ни был содержания, вы ж все равно о своем будете. Смысла нет. Пусть я буду вашей мельницей, надо же богам с кем-то сражаться) (AMPULA)
\\\\\\\\\\\\\\\
а ваще, чё хотел сказать-то... не нужно со мной с оттенком неприязни и подъёбкой, я вполне адекватный и нормальный в общении, чес.слово, и совсем не кусаюсь... хотя бывает так и распирает разорвать в клочья,) кхех, шутка, ну а если шо и бывает, так то для мотивации и разогрева) (ULANORDA)
--
ЭМОСы специально закодированы)
Не буду повторяться, просто приведу отрывок из своей страницы на Прозе Ру: «… К сожалению, доходят они не с первого раза, в этом специальная хитрость, трюк, и он обоснован.) Это ловушка для прямолинейных! Для того чтобы они отсеялись и пропали навечно в чёрнобелой полосочной буквальности. Ведь череда беспрерывных контекстов, подтекстов, абстракций, аллегорий для них, шо крысиный яд для мышей.)…»
Зачем я это делаю? Без совместного напряга мысли, мы не найдём с Читателем понимания…)
Не хочу на блюдечке преподносить, а пусть откроется в трудах и размышлениях, если не будет этого, то и ничего вообще не будет.)
А главное, я предоставляю Читателю самому разместить акценты и ДОМЫСЛИТЬ, ДОПОЛНИТЬ НАЧАТОЕ МНОЙ…) Возможно, у него получится лучше, на это и упор. И суть ЭМОСов именно в этом.)  (ULANORDA)
--
«Я не виноват, это мое чувство юмора и чувство меры» - кхех, а вон оно чё... я то не против, но как может насекомое измерить дракона? (ULANORDA)
--
Логика, не есть конечное и абсолют.) Есть многое, что алогично и тем не менее повелевает нами.) И пока это интеллект не переварит, будет вязнуть и утопать…)  (ULANORDA)
--
Противоречие – наше всё, и мои ЭМОСы не исключения. Более того, главное в них, именно – ЦЕПЬ – беспрерывных противоречий.)  (ULANORDA)
--
Споры уводят в никуда и отнимают силы, поэтому и не вступаю в них. Аргументы уже заложены в кратких ЭМОСах и добавлять ещё что-то к ним мне нечего.  (ULANORDA)
--
Комментирование – продвижение, понимаю, но постотворение всё же важнее.)  (ULANORDA)
--
Пофиг на вдохновение, ибо эмосовоззрение – беспрерывный источник, а это в разы круче.)  (ULANORDA)
--
Посты, где всё по полочкам разложено и разжёвано... скучны, но зато там дофига простого "умственного понимания текста")
я бы мог писать к ЭМОСам из 2-3 предложений многотомные пояснения-разжевывания, но они потеряли бы и ценность и силу...)
и пока очень редко делаю исключения (когда объясняю свои тексты), думаю, этого категорично автор и не должен делать, как грится, а читатель пытливый тогда на что...) (ULANORDA)
--
Обычно начинающие чуть дерзки (и в этом прелесть), долгоиграющие - равномерно распределяют силы (и в этом мудрость)
но принять автора в разделениях, будет ошибкой, ведь в сочетании и чередовании этапов и сама СИЛА) (ULANORDA)
--
Не просто собираю, а перелопачиваю весь их творческий архив, анализирую и сопоставляю... кароч, адский труд) и увековечиваю в вечности.)
думаю, это лучшее ОБЩЕНИЕ с блогерами)
но цель моя не общение, а показать срез дум, мыслей и чаяний моих современников – Будущим поколениям)
шоб там не гадали да выдумывали, а на реальных цитатах и делали выводы. и не всегда моя задача собирать высококонцентрированные мысли, а и вообще, чем живёт обычный чел поколения 21 века)  (ULANORDA)
--
Реальное общение приносит меньше желаемого, а значит, больше разочарования)
Виртуальное же, стирает границы и барьеры и уносит в космос)
К сожалению, так всегда у творческой братии, лучше бы им и не встречаться вживую...)
Чет жесткА вышло, но, кажется, так и обстоит дело...)
Исключение, деловые встречи, секс...) Секс да, свЯзует, причём всех) (ULANORDA)
--
Похоже, мудрецы сбегали в пустыни не от людей, а от потребляТства)
не одиночества искали, а пространство не ЗАМУСОРЕННОЕ вещами, кхех, уже тогда...)
а щас, наверное, и в голову ТАКОЕ никому не придёт... куда-то свалить в пространство без вещей...) (ULANORDA)
--
Мы не на разных сторонах баррикад, поверьте. И так же «не за деньги» хотим внести лепту в улучшение мира.) Я делаю это ЭМОСами, вы чем-то своим, вот и все различия между нами. Вы же не хотите взять на себя роль Инквизитора (критика) и сжечь (монстра) Уланорду, только за то, что он иначе выражает свои мысли и чаще говорит образами, метафорами и аллегориями, это же не ПРЕСТУПЛЕНИЕ…) (ULANORDA)
--
В сборниках ЭМОСов Уланорды:
Орда – цветущий оазис дерзких и диковинных мыслей, что ж пусть такой и останется в вечности.) А в настоящее время в коме, да уж..
А Проза Кз – звёздная и эффектная, но её так грубо и бесцеремонно прихлопнули, просто ужас какой-то... взять да лит. архивы тысяч писателей страны и выбросить в помойку, вот слов нет.
Кто-то возразит, шо ТАМ не писатели, а графоманы... Но нет, самородки были и немало.)
И Юви радугами играет.) И этот пост я пишу из Юви…)
А Проза Ру – представлена только моими друзьями, но какими… О_о!) (ULANORDA)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
BOBER KLAVIATUROVICH: Как же вас всех не запарило обсуждать политику? И религию? К чему это всё? Что вы кому-то пытаетесь доказать? Ведь взрослые люди, а играете по детским играм. Раздражает капец как. Не оспаривайте никогда религию, политику и любовь. Своего рода дзен. Кому что кто пытается донести? Вообще не понятно. И главное – для чего?
ULANORDA: ну, изводить и дрочить своё мелкое ЭГО, тож волнительно, пусть... чО жалкО?)
BOBER KLAVIATUROVICH: Это смотрится жалко. Очень жалко. Я понимаю, когда недоросль пытается разобраться в устройстве мире и для него всё категорично. Но не для взрослых же мужей, ну что за ****ный стыд?..
ULANORDA: они не остановятся, эти "взрослые же мужи", как бы ты их не пристыдил, а исчО больше будут визжать)
ты их только мотивировал и позлил)
BOBER KLAVIATUROVICH: мне категорически наплевать. Пусть злятся. Мне насрать. Я больше из-за непонимания как такое вообще возможно в наше время инклюзивности.
ULANORDA: видимо возможно)
даже и не ржу и не плачу, просто констатирую: «блЭт, ещё один появился...)»
только их чет доКуя, ниша никогда не пустует)
BOBER KLAVIATUROVICH: Какой-то рынок недостаточности.
ULANORDA: вау, плюсанул бы кАмент да кармы жок)
поржал)
BOBER KLAVIATUROVICH: За вас отдулся.)
ULANORDA: Знатно!)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
BOBER KLAVIATUROVICH: А зачем девушки кофе свой фотают? Просто реально не понимаю.
ULANORDA: А ты спроси, шо девушки не фотают? Кхех.) Они фотают абсолютно всё.) Иногда мне кажется, скоро красотки вмонтируют себе в прекрасные глазки биофотоаппараты и нам всем трындец, ибо ужо каждая секунда будет запечатлена и заархивирована)
BOBER KLAVIATUROVICH: Да уж. Просматривая инстаграм, прям ярмарка тщеславия какая-то.
ULANORDA: да нет же, это инстинкт.) Собрать все мгновения и довольствоваться ими)
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
Андрон Таранов: Кстати, на святой Руси все основные проблемы вЫдимо решены, поэтому с 01 февраля 2021 года вступил в силу запрет на маты в тЫрнете. Пока непонятно его правоприменение, но под косу правосудия, полагаю, может попасть и закамуфлированные матерки.
Поэтому я теперь стараюсь вообще не использовать крепкие словеса. Например, вместо твоего "Б...ть", я бы написал "Эпический стыд!".)))
Уланбек Айдарбеков: Офигеть, а как же без матов, это ж чисто литературный приём, для усиления темы и лаконичной быстрой передачи чувств, эмоций, наконец, и самих мыслей...)))
\\\\\\\\\\\\\\\
(Д)
Андрон Таранов: "мородействовать" – его ошибочка по Фрейду.
Подразумевалось – миродействовать.
Однако...
Мородействовать...
Мородееействие! Ужоос какое страшное слово.
Придуманное мной.))
Уланбек Айдарбеков:  "мородействовать" – принято, заносим в Книгу ЭМОСов.)
\\\\\\\\\\\\\\\
Большинство хомосапиенсов – вполне хомо, но отнюдь не сапиенсы. Им бы пожрать, поспать, да потрахаться. И не боле того. А вот думать и размышлять – это роскошь, доступная немногим.
Поэтому и онлайн делится на блогеров, творящих контент и на пустоголовых троллей, прозябающих в бездельном рукоблудии.
Ты же это не раз уже проходил. Не пойму чему удивляешься.))   (Андрон Таранов)
\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\
Продолжение следует, если кого проигнОрил, то в следуюШем Выпуске обязательно добавлю.) Ну и СВЕТИТЕСЬ (ЛУЧИТЕСЬ) побольше, поярШе, шоб я непременно заметил.)


P. S. Ссылки на Э-82 серию Совместных Сборников ЭМОСов

http://proza.ru/2021/02/02/252
Э-82. 447-503
\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2021/01/12/1414
Э-82. 425-446
\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/11/08/1847
Э-82. 405-424. С ювиженцами
\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/10/23/1626
Э-82. 362-404
\\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/07/15/984
Э-82. 360-361
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/06/14/935
Э-82. 350-359
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/06/08/135
Э-82. 316-349
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/01/05/1447
Э-82. 312-315
\\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2020/01/02/1588
Э-82. 295-311
\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2019/12/15/1011
Э-82. 264-294
\\\\\\\\\
http://proza.ru/2019/12/01/1772
Э-82. 181-263
\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2019/11/23/1864
Э-82. 154-180
\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2019/11/17/948
Э-82. 137-153
\\\\\\\\\
http://proza.ru/2018/11/10/614
Э - 82. 43 – 136
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
http://proza.ru/2018/07/19/1335
Э-82. 01-41
\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ну а остальные Совместные Сборники ЭМОСов ищите сами, чет утомился я уже бегать по ссылкам, кароч, их дофига, а шо я показал, был ток  Э-82…….

Инфа, канеш, для редких интересующихся.)


Рецензии