из писем обида

...
Да нет. Всё верно. Мы любим и ценим себя глазами других . Вот почему так обидно терять заинтересованность в твоём мышлении, таланте,... того, кто казалось вернул нам себя. Просто вот что делать с обидой? Она же никуда не рассосалась. Хотя разум и говорит о глупости.
Да вообще перестать отвечать людям. Меньше разочарования.
Наверно так и буду поступать пока не вырасту духовно и не придёт истинное осознание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →