Полюса- и

 у нас +16))))на несколько дней))))ЧуЙствую себя как капитан Врунгель сидя дома путешествуя во времени и пространстве )))недавно я чуть не замерз пробираясь сквозь арктические торосы, испытывая голод страдания, страх перед природой))))(а сколько водителей накупили зимние колеса, внезапная вставочка, не отвлекайся читай дальше ))))но найдя в себе резервы и помня что Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!преодолев все испытания в морозе.... по щелчку  Божественных пальцев полюса поменялись и я телепортировался и оказался в мгновение  НЕБЕСНОГО ОКА....в теплых краях (гостеприимной германии)... вот и думаю...прикольны игры твои  Дедушка с белой бородой... желание мое... возьми меня за шкирятник  да сунь носом  меня прям в СЧАСТЬЕ)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →