У меня есть очки

У меня есть очки, называются "Хамелеон" , слышали, наверно... Они работают на освещенность... На солнце стёкла темнеют, защищая глаза от яркого света и делаются светлыми, когда становится темно...
В таких очках очень удобно созерцать... Смотрю я в них  сегодня на солнце... Яркий, рассеивающийся свет... Невидимые лучи, достигая земли, преломляются, пробегая по граням снежинок, сверкая и переливаясь в них... Так и люди... Загораются чистым светом и несут его  в себе, не смотря ни на что и вопреки всему, освещая свой путь в потоке жизни...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →