Семимесячные. Путешествие к Марсу

Это будет действительно захватывающее странствие , одиссея , межпланетный полёт
 197и руководителей всех стран Земли на Красную планету и построение на ней общества цифрового коммунизма , сокращенно ЦК ) .  Два  языка  общения  (английский и русский ) ,  два  полушария  мозга  ,  два  глаза  ,  два  взгляда на  жизнь  ,  космогонию  и космос  .
В  основе  идеи  лежит  труд  простого  человека  решившего  скинуть  балласт  , оковы  и  угрозу  исчезновения  жизни  на  Земле .
К руководителям стран примкнут еще 4 человека и того в полёт отправится плеяда из двухсот одного человека ,  очко  земное   сокращенно оЗ.
 К этому времени автор допишет этот труд и книгу астронавты - космонавты возьмут с собой . 23 .02 2021 С Днём Советской армии и военно - морского флота , с днём рождения императора Японии , с национальным днём Брунея и Гайаны  !  Именно  так  в  полёте  как  и  в  бане  ,  также  как  и  в  обществе  победившей
 справедливости  все  равны .
На борт , отдать швартовы  ,  поехали !


Рецензии
Не забудьте прихватить саженцы яблоней.
Нам обещали что там будут цвести сады.

Владимир Южанинов   24.02.2021 11:47     Заявить о нарушении
Здравствуйте ! Спасибо ! С началом весны и радости !

Геннадий Штогрин   14.03.2021 08:51   Заявить о нарушении
Наши ребята уже слетали на Марс (это было несколько лет назад): они полностью проиммитировали по времени полёт в бункере. Благополучно вернулись и получили по Звезде Героя! Это ни коем образом к юмору не относится, так как это чистая правда.

Николай Павлов Юрьевский   10.02.2023 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.